Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » ... на лапу АзорА ... (ч. 3. остров Терсейра)


... на лапу АзорА ... (ч. 3. остров Терсейра)

Сообщений 41 страница 50 из 52

41

Ingrid написал(а):

Ёшкин же ж кот, это ж произведение. Искусства. С глубоким названием.

ыыыыыыы

Ксения написал(а):

Замечательные фотозарисовки!

+100
а подписи к фото!

Ingrid написал(а):

Ну невообразимо похож на бабушкин самогон! ))) Даже запах.

не *авторитетно* самогон это таки продукт перегонки (я умею, меня дедушка учил))), вино тоже должно как-то бродить и вроде как строго говоря вино из винограда, а то, что ты описываешь, скорее домашняя наливка, мы тоже такое делали - в бутылку ягоды разные и они стоят на солнце, бродят, пока пробка не вылетит

Ксения написал(а):

По-моему, в советское время все дачники баловались подобными "наливками"!

ну да, мы вон варенье варили, абрикос сушили, орехи грецкие кололи, и наливки разные, правда их на север мы не тащили, в отличие от

0

42

talusha
:flag:

talusha написал(а):

самогон это таки продукт перегонки (я умею, меня дедушка учил))), вино тоже должно как-то бродить и вроде как строго говоря вино из винограда, а то, что ты описываешь, скорее домашняя наливка

Да-да, все верно, конечно же )) Терминологически именно наливка и есть! Самогон - это метафора  ^^

Отредактировано Ingrid (2018-06-13 19:30:39)

0

43

Чудесный фотообзор! Азоры, Канары... как сестры, не родные, а двоюродные. Еще Азоры Мадейру мне напомнили - зелень, водопадики, прибрежные камни. ;)

0

44

Julia
:flag:

Julia написал(а):

как сестры, не родные, а двоюродные

Да уж, родство у них - только по Атлантике ))

Julia написал(а):

Азоры Мадейру мне напомнили - зелень, водопадики, прибрежные камни

Только Азоры - они лучше. Во много раз лучше Мадейры  ^^  :hobo:

0

45

Ingrid написал(а):

Только Азоры - они лучше. Во много раз лучше Мадейры

ничего себе!  :unsure: серьезная рекомендация! а чем конкретно?

0

46

Народу там нету ) Пейзажи другие. И природа красивая. На мой взгляд разнообразнее Мадейры. А цвет такой зеленый я нигде не видела. На Мадейре он другой.

0

47

Зато левад нету! Есть где гулять-то?

0

48

Julia написал(а):

Зато левад нету!

Левады - не мое, кстати. Как-то они в основном где-то внутри леса идут, часто без особых видов панорамных.

Julia написал(а):

Есть где гулять-то?

Отож )) В каждом аэропорту лежат распечатки маршрутов (трейлов) разной степени трудности.

0

49

Ingrid написал(а):

В каждом аэропорту лежат распечатки маршрутов (трейлов) разной степени трудности

эт хорошо! До Азор добраться хочется когда-нить, только уж больно лететь из Питера криво, меньше чем с двумя пересадками никак...

0

50

Julia написал(а):

уж больно лететь из Питера криво

У нас то же самое - криво, дорого, долго.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » ... на лапу АзорА ... (ч. 3. остров Терсейра)