Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Ворота с полукруглой аркой. Холмы, луга, леса, овсы... Усадьба Узкое


Ворота с полукруглой аркой. Холмы, луга, леса, овсы... Усадьба Узкое

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

Loconte написал(а):

так надо съездить

у меня список уже на стену не помещается))

Ксения написал(а):

Здорово, что сохранился деревянный  усадебный дом!

да, очень атмосферный

0

12

ANEM

А вообще в те края... У меня одни слёзы :D  В Тёплый Стан и Мамыри (сейчас мега моллы и т.п.) мы ездили с отцом за грибами! Белых в Мамырях в дубовых рощах собирали изрядно!

не знаю как в Мамырях, но в лесах за МКАДом в районе Ясенево фиг пособираешь что-то. Там же штаб-квартира Службы внешней разведки, нас оттуда в детстве постоянно гоняли товарищи в форме  :D

Ксения

Я с Вами!

очень приятно! Скоро продолжу  :yep:

senegalka

А я с 20 лет там живу, на улице Паустовского

и сейчас там?  :flirt:

talusha

у меня список уже на стену не помещается))

и у меня  :dontknow:  :D

0

13

ну реально, вишлист уже на а3 печатать надо))

0

14

Удивительно, что дом с колоннами деревянный. Очень мне нравится его неброская облезлость :)

+1

15

Ingrid аналогично

Loconte написал(а):

А я с 20 лет там живу, на улице Паустовского

и сейчас там?

сейчас на Паустовского я бываю изредка .. :( наездами

переехала жить к мужу в Балашиху.

Ясенево всоминаю, как родину с щеминкой...
приезжаю- и очень -очень там нравится-  и архитектура, и свежий воздух, и просторы, просторы двже среди застройки, я уж не говорю про лесные..

Зимой мы часто приезжаем  в выходные именно покататься на лыжах -тут лес интереснее.

Кстати, в Знаменское Садки тоже можно попасть с экскурсией и тоже только в будни...

Но теперь я опять вышла на работу, пока не смогу в будни.((

ANEM
жалко, что я не знала раньше про белые в Мамырях

Отредактировано senegalka (2018-06-14 21:47:41)

0

16

Ой, Мамыри и Теплый Стан это ж мой дом почти ))

0

17

talusha

ну реально, вишлист уже на а3 печатать надо))

ну а что делать? Я вот два пункта в этом году вычеркнула - Пелеш и Рамонь ;) Но, блин, вписала еще больше  :D

Ingrid

Очень мне нравится его неброская облезлость :)

согласна, что-то в этом есть  :yep:

Ой, Мамыри и Теплый Стан это ж мой дом почти ))

как мы все близки  ^^

senegalka

переехала жить к мужу в Баоашиху

унесло вас дальше, чем меня ;)

Кстати, в Знаменское Садки тоже можно попасть с экскурсией и тоже только в будни...

можно и выходные, если нужно, напишу как, но только внешний осмотр ;)

0

18

Loconte написал(а):

можно и выходные, если нужно, напишу как, но только внешний осмотр

да, нужно :)

насколько далеко вы уехали от Ясенево, если не секрет?

ЗЫ. вот жеж сколько на форуме, все по заграницам ,и не знали, что столько соседей вокруг :)))

0

19

senegalka

да, нужно

написала в ЛС

0

20

Loconte
Галя :flag:  Очень душевный рассказ вырисовывается :love:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Ворота с полукруглой аркой. Холмы, луга, леса, овсы... Усадьба Узкое