Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 11

Первые впечатления по приезде - 11

Сообщений 111 страница 120 из 649

111

Loconte
С возвращением! Зачастили вы по родным просторам. :)

0

112

Лена ГМ

Наплавалась,  наелась на олл инклюзиве, было жарко, море теплое, 26 градусов.
Отдых был полностью под внука, он доволен

с возвращением!!! :flag:
Замечательно, что отдых удался  :cool:

talusha
с возвращением!!! :flag:

переснимала все, о чем писала, буду потихоньку размещать фото

здорово  :cool: жду  :yep:

Julia

А мы вернулись из Перу

с возвращением из дальних краев! :flag:
Даже не мечтаю пока о таком маршруте  :dontknow:
Фото  :cool:

0

113

talusha

мням-мням, прямо жду отчет, мысль посетить Воронеж посетила меня вчерась, у меня заложено про пещерные храмы
бобер няшный!

там есть чего смотреть!!!
Я с зимы прям бредила этой поездкой. Единственное, что не во все монастыри поехали, но зато видели бобров, так что это даже лучше  :yep:

а я увидела четвертую змею вживую в Латвии! прям вот 40 лет ни одной в живой природе, а ту за последние полтора года аж 4
и прямо у замка Бауски!

жуть  :O

Неслучайные гости

Может это уж был?

да боже мой, какая разница, все равно змея, бээээ

Галя, с приездом!

спасибо!!!
Поездка удалась, вот только на обратном пути нас несколько раз тормозили, видимо, в связи с ЧМ все автобусы проверяют. Из-за этого долго ехали и поздно вернулись, вера еле доползла до работы.
Кстати, второе фото специально для вас ;)

Ксения

с приездом!

спасибо!

А на фото замок Ольденбургских?

он  :yep: я так о нем мечтала  :love:
Там сейчас очень активно ведутся восстановительные работы. Парк шикарный (французы делали и это заметно сразу). Надо через пару лет обязательно еще раз ехать  :yep:

K-Olga

с приездом!

спасибо!

Лена ГМ

Какой роскошный модерн в Воронеже ! Бобра ни разу в природе не видела. Подожду рассказа

Воронеж большой, красивый и интересный  :cool:

Germon

С возвращением!

спасибо!

Зачастили вы по родным просторам

:rolleyes:

0

114

Друзья, спасибо всем за теплые слова! :flag:

0

115

almajor написал(а):

муки выбора между февралём и мартом

еще даже в тему не посмотрела, но я за март! ;)

0

116

Loconte написал(а):

я так о нем мечтала

Я  пока мечтаю... Ольденбургские так много хорошего сделали  в СПб! А вот их большое имение на Петергофской дороге не сохранилось... Только жалкие остатки парка...

0

117

Ксения

Я  пока мечтаю... Ольденбургские так много хорошего сделали  в СПб! А вот их большое имение на Петергофской дороге не сохранилось... Только жалкие остатки парка...

у них и в Гаграх была усадьба, тоже интересно было бы посмотреть.
Накупила литературы  :flirt:

0

118

Галя, спасибо за здание в стиле модерн, не удержалась -посмотрела, это же бывшая гостиница "Бристоль". Здание очень эффектно. А вот в инете даты постройки от1909до 1912гг  Раз Вы накупили литературы, значит будет очень любопытный рассказ. Будем ждать.

0

119

Неслучайные гости написал(а):

А что там за встреча  у Бауки со змеей была? Может это уж был?

мне Денис говорит, может уж, но змеюка была целиком черная и противная, я пулей взлетела на вал и оттуда драпала к мосту) и там же дома кругом, дети играют, как они от змей спасаются-то?

K-Olga написал(а):

Что-то ты их притягивать стала.

вот и у меня такие мысли!
не хватало мне еще где-нибудь в Лаосе с местной коброй увидеться!

0

120

Ксения написал(а):

А вот их большое имение на Петергофской дороге не сохранилось... Только жалкие остатки парка...

Это вы про Сергиевку? Были недавно .Очень понравились эти остатки. 8-)

Перу -это конечно :love: .С нетерпением еще фото ждать буду.

Воронеж интересен,но пока никак туда не едется. :flag: Ну а Ригу с Сигулдой и Цесисом всегда увидеть приятно.

С воз ращением !

Отредактировано Acca (2018-06-14 14:09:54)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 11