Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме


Апартаменты в Риме

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

Allenatore
Да, Женя, типа того, но удобства у каждого свои.
Вам вряд ли подойдёт  ;)
А мы остались довольны. С учетом цены (за 9 дней - 450 - с учетом налога 64 евро) для новогодних каникул и качеством услуг.

0

332

Ната Полякова написал(а):

В этот раз поселились в B&B

Правильно. Это точно не апартамент.

Лично для нас важна своя, хорошо оборудованная кухня. Любим пожрать итальянских харчей.

0

333

Ната Полякова написал(а):

Поди вместе в ожидании сидим?

Когда Вы писали, мы уже летели.
В дороге из аэропорта переписывались с хозяином, Джордано. Узнав, что мы идем в Санте Кроче, он рассказал, что в базилике, на выставке презепе, его папа, чьи картины в апартаментах, выставляет свое.
До конца его не поняли, думали надо было спросить, как мы найдем его презепе. Выбрал одно, где лицо ангела похоже на лица с картин.

https://d.radikal.ru/d33/1901/0e/37416c208f13.jpg

Отправили по вотсап, спрашиваем его? Отвечает: все 36 презепе сделал его отец.
Мы обалдели. Они все сделаны в корнях деревьев. Спросили, сколько времени ушло, ответ - с 1995 года

Отредактировано starlec (2019-01-10 07:10:41)

0

334

starlec написал(а):

Узнав, что мы идем в Санте Кроче, он рассказал, что в базилике, на выставке презепе, его папа, чьи картины в апартаментах, выставляет свое.

starlec написал(а):

все 36 презепе сделал его отец.

Мы тоже там побывали (сразу 31-го декабря), очень понравилось.

starlec написал(а):

Они все сделаны в корнях деревьев

Да, это производит впечатление.

0

335

starlec написал(а):

Отвечает: все 36 презепе сделал его отец.Мы обалдели. Они все сделаны в корнях деревьев. Спросили, сколько времени ушло, ответ - с 1995 года
            Отредактировано starlec (Сегодня 07:10:41)

Ух ты! :cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рим и Лацио » Апартаменты в Риме