Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По следам лукумонов. Тоскана 18


По следам лукумонов. Тоскана 18

Сообщений 31 страница 40 из 71

31

talusha написал(а):

а мы в Моравию едем))) но Денис говорит, что самый винный край в Чехии, ааааа, проживем)

Наташа, это в Моравии-то нечего пить! В Кромержиже подсели на рислинг, муж в ресторане попытал девушку насчет этого чуда, ответ был -Южная Моравия. Где-то читала, что рислинг из Валтице... Только его надо грамотно охладить... Мы так и не съездили в Валтице , Леднице и Микулов -но мечта осталась. Наташа, а в какие городки едете, если не секрет? Если заедете в Оломоуц, передавайте этому чУдному городу привет. А поездка не на майские?

Отредактировано Неслучайные гости (2018-04-24 11:24:15)

0

32

talusha написал(а):

тесто? феее!

Ну рулька то ни разу не тесто :D А кнедлики мне тоже не нравятся.

0

33

talusha написал(а):

а мы в Моравию едем))) но Денис говорит, что самый винный край в Чехии, ааааа, проживем)

Правильно говорит, это я спутал с Богемией. Так что собирайте пароли-явки, нам осенью туда нужно.)

0

34

zhurnat написал(а):

Ну рулька то ни разу не тесто  А кнедлики мне тоже не нравятся.

Есть картофельные кнедлики, самое оно.)

0

35

Неслучайные гости написал(а):

Игорь, очень мало вводных данных. Вы любите возвращаться туда, где оставили "белые" места. А это может быть любой город: где-то в церковь не попали или какую башню пропустили, или фрески где-то недосмотрели. Или могут быть города, которые на душу ложатся, по которым грезили. А Вы в этих городах бывали? Угадывать не будем, но заинтриговали...

Ирина, ну прямо я все так и рассказал! Пусть будет секретом. Один из городов, где Вы, я и Виктор точно побывали. Но устоять перед очарованием ... не смогли. Поэтому и вернулись. :)

0

36

Да этот один без вопросов был Орвието😁 Остальные можно было погадать,но некогда...
Эта Лукка.... Жаловался что нет приключений.... Ладно уж, завтра из дома уже :)
Мы утром отбываем, а Игорю еще недельку хорошего наслаждения желаем.

0

37

vicont-m
Germon

Интересные Вы туристы: один пишет, что загадку приготовил( Виктор), другой - что-то о секрете  (Игорь)
В Москву вернетесь с сырами, впечатлениями и...загадками-секретами. Думаю, нам будет интересно...

Кому в дорогу - спокойного полета, а  кто еще по Италии будет колесить - созерцания красивых  мест, способных заворожить...

Отредактировано Неслучайные гости (2018-04-25 01:10:27)

0

38

Germon
vicont-m
Экие вы дразнилки! Интересно будет ваши впечатления почитать и загадки послушать.
И еда и погода, эх...
Я вот смотрю на прогноз погоды нашей поездки, как бы не пришлось под крышей отсиживаться  :rain:

0

39

Ребят, загадка у меня не такая прям загадка... Просто любопытный факт, который мне на месте не об,ьяснили... Но нужно фото показывать...

0

40

vicont-m
Виктор, наверное, Вы уже дома. С приездом :flag:
А у нас сегодня переезд в Кьянти в агритуризмо. Три дня здесь будем тусоваться. Место, где остановились, просто рай в квадрате. Такие виды, никуда уезжать не хочется. Три часа разговаривали с хозяином (лет 35) за жизнь. Свои вина, своё оливковое масло. К встрече с нами подготовился, накрыл поляну бочку с антипасто. И так душевно про свою ферму и работу рассказывал, прямо завидно стало, как человек болеет за свое дело. К тому же поклонник Паваротти.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По следам лукумонов. Тоскана 18