Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По следам лукумонов. Тоскана 18


По следам лукумонов. Тоскана 18

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

vicont-m написал(а):

Сан Джиминьяно впечатлил и понравился. Сижу в Чертальдо в баре Кастелло, жду жену, пью капучино, наслаждаюсь дольче витой

:cool:

0

22

Про толпы... Сегодня катались по таким местам, где десятки километров ни одной машины на дороге...

Отредактировано vicont-m (2018-04-23 21:18:05)

0

23

Germon написал(а):

Супруга любит оный напиток, днём обязательно по бокальчику пропускает.

вот вы даете! и потом гуляете еще! вот это здоровье!
я только по вечерам позволяю себе, иначе я буду весь день спать где-нито на лавочке)))
вот вы противные, мущины! вином дразнитесь, а меня в чехию везут, там пить нечего ваще! пиво не пью я
да и пожрать там не так чтобы густо)

0

24

talusha написал(а):

вот вы даете! и потом гуляете еще! вот это здоровье!
я только по вечерам позволяю себе, иначе я буду весь день спать где-нито на лавочке)))

Да ладно. Шприц - можно сказать, безалкогольный напиток. Особенно после винных дегустаций в Монтепульчано.
Фазаны настоящие козлы, больше не хотят показываться. Лишь слышно, как они кричат.
Сегодня марш-бросок сразу по трём регионам Италии: Тосканы, Умбрии и Лацио. Есть желание, думайте, что за городки. Но очень известные.
Закат сегодня вышел слабеньким, вернее, слабее, чем ожидал.
Завтра покультурим ещё в Валь д'Орче и Ко, а затем переезд в регион Кьянти. Будем дегустацией всякой заниматься (хотя и здесь неплохо), по всяким кастеллам кататься, ну и ещё чем-нибудь.

0

25

talusha написал(а):

вот вы противные, мущины! вином дразнитесь, а меня в чехию везут, там пить нечего ваще! пиво не пью я
да и пожрать там не так чтобы густо)

Ну почему ж нечего? В Богемии вроде бы вино разливают. И грех жаловаться, что голодными вернётесь) одной рулькой и кнедликами можно месяц продержаться :)

0

26

Germon написал(а):

Фазаны настоящие козлы

Обхохоталась над словосочетанием...

Germon написал(а):

Сегодня марш-бросок сразу по трём регионам Италии: Тосканы, Умбрии и Лацио. Есть желание, думайте, что за городки. Но очень известные.

Игорь, очень мало вводных данных. Вы любите возвращаться туда, где оставили "белые" места. А это может быть любой город: где-то в церковь не попали или какую башню пропустили, или фрески где-то недосмотрели. Или могут быть города, которые на душу ложатся, по которым грезили. А Вы в этих городах бывали? Угадывать не будем, но заинтриговали...
Почитали про накупленные Вами сыры -вкусняшки, здорово, но обзавидовались... В Тоскане выражение "Не хлебом единым" вполне можно заменить на "Не сыром единым"...

Отдыхайте, хороших Вам дегустаций и закатов!

0

27

talusha написал(а):

а меня в чехию везут, там пить нечего ваще! пиво не пью я

Вот я тоже думала, что не пью пиво. А черное нефильтрованное ну очень понравилось.

0

28

zhurnat написал(а):

Вот я тоже думала, что не пью пиво. А черное нефильтрованное ну очень понравилось

Вот! А мне светлое нефильтрованное!

0

29

Germon написал(а):

одной рулькой и кнедликами можно месяц продержаться

тесто? феее!

zhurnat написал(а):

черное нефильтрованное ну очень понравилось.

Volkova написал(а):

мне светлое нефильтрованное!

уговорили, язык макну))

0

30

Germon написал(а):

В Богемии вроде бы вино разливают.

а мы в Моравию едем))) но Денис говорит, что самый винный край в Чехии, ааааа, проживем)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » По следам лукумонов. Тоскана 18