Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какой город вы бы выбрали для поездки за город на выходные?


Какой город вы бы выбрали для поездки за город на выходные?

Сообщений 1 страница 10 из 20

Опрос

Какой Город Вы Бы Выбрали Для Поездки За Город На Выходные?
Суздаль

16% - 1
Владимир

16% - 1
Ярославль

16% - 1
Тверь

0% - 0
Рязань

0% - 0
Коломна

16% - 1
Сергиев Посад

0% - 0
Смоленск

16% - 1
Тула

0% - 0
лучше всего - дача!

16% - 1
Голосов: 6

1

:)

0

2

Понятно, кстати, что будут нюансы. Например, вполне может быть, что у кого-то дача в Суздале и вы этот Суздаль видите и так каждые выходные:)цель данного опроса - понять, какой город в Подмосковье самый привлекательный с точки зрения опытного туриста.

0

3

talusha

какой город в Подмосковье самый привлекательный с точки зрения опытного туриста

Подмосковье, ты уверена? :D
Я проголосовала за Смоленск. А если все же Подмосковье то Коломна, конечно.
Сразу оговорюсь, что дача у нас в другом месте :flirt:

Отредактировано Loconte (2018-04-19 12:58:46)

0

4

ну для меня Подмосковье - куда на выходные выехать можно)))

Loconte написал(а):

Я проголосовала за Смоленск.

чойта? больше всего нравится?

0

5

talusha

ну для меня Подмосковье - куда на выходные выехать можно)))

ясно  :crazyfun:

чойта? больше всего нравится?

ну очень он мне по душе  :cool:
А вообще я бы в любой из них поехала :rolleyes:
Только вот Суздаль и Сергиев Посад это ж одни церкви... Лучше когда разного вида есть достопримечательности, мне так больше нравится  :yep:

Отредактировано Loconte (2018-04-19 13:04:13)

0

6

и там и там вроде еще кусочки старой застройки есть?

0

7

talusha

и там и там вроде еще кусочки старой застройки есть?

торговые ряды и земляные валя? Маловато  ^^

Отредактировано Loconte (2018-04-19 13:19:05)

0

8

я поняла, что еще надо было Ростов включить! аа!

0

9

talusha

я поняла, что еще надо было Ростов включить! аа!

Дмитров, Калуга (Малоярославец) ;)

Отредактировано Loconte (2018-04-19 13:35:26)

0

10

РЖД запустила Ласточку в Иваново - 3 часа 40 минут. Прибытие поезда 10:48 (отправление в 7:07) коррелирует с автобусом до Плеса - 60 км, но идет почти 2 часа, у такси не адекватная цена.
Думаем летом сгонять на ночь. Возможно, пироги от Елена Маньенан получится испробовать.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Какой город вы бы выбрали для поездки за город на выходные?