Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8

Поздравления с личными праздниками-8

Сообщений 191 страница 200 из 203

191

vicont-m написал(а):

Я правильно думаю что Света, это та Света, А Мариша - это та Марина?

Да, Виктор, Света - это sg59, но ее поздравляли с 7-го июля - даты ее ДР, это я запоздала. А Мариша - это CosMary. Прости, еще не могу здесь улыбаться.

0

192

CozMary, Марина
С днем рождения! Пусть новости будут только хорошие, путешествия увлекательные, родные и близкие люди рядом! :flag:

http://s7.uploads.ru/yc3su.jpg

0

193

AlinaT написал(а):

Мариша, дорогая подруга, с Днем рождения!

Алин, спасибо тебе, обещаю беречься, и ты себя береги, дорогая!

vicont-m
Ната Полякова
Неслучайные гости
K-Olga
Ксения
Julia
Volkova

Всем спасибо большое за поздравление и пожелания! Мне приятно!

Отредактировано CosMary (2018-07-11 22:38:25)

0

194

Марина! С днем рождения! Пусть все, что необходимо в жизни на этом этапе, придет и останется надолго. Пусть все смятения и тревоги останутся тем, кому они нужнее, а ты путешествуй и делись своими искусствоведческо-путеводными заметками - у тебя это классно получается!!! Всего тебе самого позитивного и светлого!

http://s9.uploads.ru/1iOSf.jpg

0

195

Алина, Юля, Виктор, люблю вас всех  и горжусь знакомством! Спасибо за теплые слова и важные пожелания! Учитывая наш приближающийся к деменции возраст, считаю, что поздравлять друг друга можно в любой день года  :flirt: Когда вспомнится друг, тогда и поздравляйте  :yep: Ведь важно не то, в какой день этот произошло, важно, что вспомнилось  :love:  :love:  :love:  Ну и, вообще здорово, что праздник растягивается. Положительные эмоции полезны всегда, а не только в день рождения  :flag:

0

196

Света, не в оправдание... Но когда читал ваше поздравление Гале, припомнил-таки что ваше в июле... то ли 7 то ли 9-го... Но понадеялся что кто-то точно знает и начнет...  :dontknow:

0

197

vicont-m написал(а):

припомнил-таки что ваше в июле

Но припомнил-таки  :love: Я всем знакомым, когда спрашивают про ДР, говорю, что легко запомнить - седьмого седьмого )))

0

198

Вспомнил... :) Июль легко, а вот в числах путаюсь. У меня в июле секретарша, тетка, двоюродный брат и куча знакомых...

0

199

Света! Самые искренние и сердечные поздравления для Вас!

sg59 написал(а):

считаю, что поздравлять друг друга можно в любой день года   Когда вспомнится друг, тогда и поздравляйте   Ведь важно не то, в какой день этот произошло, важно, что вспомнилось

одна только эта фраза говорит и о мудрости, и о щедрости души. Когда на страницах форума "шло" ваше КАМИНО, был праздник, вы были так погружены, так глубоко  проживали, и это выплескивалось в тексты сообщений с такой силой, что было ощущение, что мы идем с вами. Спасибо за это, не забывается. Еще восхищают ваши рукотворные произведения, от них исходит любовь. Поздравляю, всех благ!

0

200

Марина! С днем рождения!
Людей влечет  все таинственное, нераскрытое, загадочное, а вы умеете мастерски раскрывать  исторические секреты, держа при этом интригу, распутывать узелки переплетения событий и судеб, проводить искусствоведческие расследования. У вас получается "дойти до сути", логика и глубина-широта знаний  восхищают. Это не единственный талант, преклоняюсь перед километровыми заплывами. Желаю всех благ! К сожалению, не будет поздравления, которое заканчивалось традиционно Чин!-Чин!

Отредактировано Нарышкина (2018-07-12 09:43:55)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8