Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8

Поздравления с личными праздниками-8

Сообщений 141 страница 150 из 855

141

Юленька, с Днем рождения!

Ты самая стойкая и отважная из всех знакомых мне женщин! Когда я тащилась вверх по бесконечной для меня лестнице в Аватар-парке, меня поддерживал твой образ, я вспоминала, как ты шла в неизвестность в Аргентине, с перспективой ночевать на земле в мороз без теплых вещей и еды, шагала без жалоб и причитаний, и позволила себе расслабиться только когда стало ясно, что вы вышли на правильную дорогу. А ведь была еще ходьба по горам задом наперед из-за больной ноги несколько лет назад! Ты - тот самый товарищ, спутник, с которым не страшен никакой путь! Виталию очень повезло с такой женой! А сколько терпения, снисходительности и великодушия ты проявила в отношении меня! Я очень это ценю! Везде: на форуме, в личке, в реале - ты всегда чуткая, отзывчивая, деликатная и остроумная. Ты очень интересный человек и собеседник, вы оба с Виталием, конечно, но сегодня твой ДР, к тому же ты еще и автор чудесных рассказов. Желаем вам много-много незабываемых путешествий, потрясающих впечатлений, фотографических экстазов ), и всегда находить путь домой, чтобы подобные аргентинским приключения оставляли только яркие воспоминания и восхищение во взгляде мужа.

Да, и напоминаю о заявлении Алексея, что он поверит вашим сильным впечатлениям в Перу и Боливии только увидев фотографии. )  Еще он просил передать, что восторгается, как много вы ходите, в том числе по горам.

0

142

Юля,
с Днём рождения!

Желаю новых интересных маршрутов, покорения манящих вершин, получения удовольствия от путешествий не смотря на любые трудности (пусть их будет как можно меньше!).
Твои рассказы читаю с замиранием сердца и не только потому, что сама на такие подвиги не способна, но и потому, что они всегда интересные, нестандартные, непредсказуемые и увлекательные.
Пусть радость познания неизведанного как можно дольше остается с тобой. Здоровья и счастья тебе и твоим близким.

0

143

Юля!
Поздравляю с днем рождения!  желаю, чтобы твои желания о новых маршрутах были неисчерпаемы! И чтобы все они осуществлялись! А мы будем с удовольствием и восхищением читать отчеты! Здоровья тебе и всех благ всей семье! :flag:

http://s7.uploads.ru/rtedv.jpg

0

144

Julia, с Днём Рождения.
Всего самого-самого лучшего и побольше здоровья для исполнения мечт.
http://sh.uploads.ru/8Hzw6.jpg

0

145

Юля, с Днем Рождения! Новых открытий в ваших поездках!

https://s19.postimg.cc/3lcibx5jn/IMG_8676.jpg

0

146

Julia
Юля, с Днем рождения! Здоровья, любви и счастья! Чтобы в жизни все ладилось, удача настигала Вас, а оптимизма хватало на все Ваши задумки и деяния.
Новых Вам нестандартных и любопытных путешествий - по высоким горам, ущельям ли, по музеям ли...Многое мы узнаем из Ваших рассказов и смотрим на мир Вашими глазами.

https://s22.postimg.cc/lgzcwglmp/DSC_4848.jpg

"КОСМИЧЕСКИЙ ТУРИСТ"
  Эта кукла с намеком - вариант, если  земного шарика не хватит...

https://s22.postimg.cc/uc076yuzl/DSC09990.jpg

0

147

Юля, присоединяюсь к поздравляющим! Желаю здоровья, а остальное, как говорят, приложится.
Я в последнее время на этом форуме довольно редко появляюсь. Но твои рассказы непременно прочитываю, несмотря на то, что по причине трудности, специфики и географии твоих маршрутов я  вряд ли последую по твоим стопам. Путешествуй и пиши, у тебя это хорошо получается!  :cool:

Отредактировано CosMary (2018-07-01 23:09:58)

0

148

Julia
С Днем Рождения!!!
Новых путешествий, открытий и впечатлений!!!

http://s7.uploads.ru/SI7D3.jpg

0

149

Леночка, спасибо за любимые Альпы!
Ксения,
Галя, тебя тоже с прошедшим днем рождения! Желаю всегда встречать его в Швейцарии! ;)
rukola614,
Алиночка, как обычно растрогала меня почти до слез... Спасибо за незаслуженные похвалы!
K-Olga,
Volkova, Наташа, какой прекрасный закат!
Ната, не узнала, что это за горы - Крым?
Germon,
Неслучайные гости,
Марина,
Loconte,

Спасибо всем за теплые слова!  :flag:
День рождения в этом году с ноткой грусти, как-то больше задумываешься о здоровье, вообще о жизни, о планах - близких и далеких... В общем, поддержка друзей сильно поднимает настроение! Ну, и наша сборная вчера тоже постаралась - добавила позитива.  ;)

0

150

Julia написал(а):

Галя, тебя тоже с прошедшим днем рождения!

а у Гали еще только предстоит, в среду  :rolleyes:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8