Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8

Поздравления с личными праздниками-8

Сообщений 1001 страница 1010 из 1010

1001

Неслучайные гости
Ирина! С прошедшим Днем рождения вас!! Пусть и запоздало, но я желаю всего самого светлого и хорошего! Мне очень нравятся ваши рассказы, пусть новые поездки непременно будут, пусть будет здоровье и близкие рядом!!

0

1002

Неслучайные гости
Ирина! С прошедшим Днем рождения вас!! Пусть и запоздало, но я желаю всего самого светлого и хорошего! Мне очень нравятся ваши рассказы, пусть новые поездки непременно будут, пусть будет здоровье и рядом близкие.

https://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/2438/505966.jpg

https://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/2438/813487.jpg
Что-то зайцы улеглись😀😀

0

1003

K-Olga
Ольга, спасибо за поздравление. Ваши теплые слова греют наши души. Нам очень приятно...

0

1004

zhurnat написал(а):

пусть новые поездки непременно будут, пусть будет здоровье и рядом близкие.

Наталья, спасибо - поздравление принимается, буду стараться все исполнять по максимуму.

За зайцев спасибище -они прелестны. Мы с мужем 20 лет собираем керамику - мелкие формы смешных животных . Ваши зайцы - нам в коллекцию.

0

1005

Ирина,как это я пропустила! С прошедшим вас!  Пусть праздник для вас продолжается как можно дольше ))) Радости , удачи, мечтаний, путешествий, здоровья и улыбок! http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/479/173805.jpg

0

1006

sg59 написал(а):

Пусть праздник для вас продолжается как можно дольше

Светлана, спасибо! В этом году мой черешневый День рождения заканчивается, сегодня съела последнюю порцию в этом году черешни. (интересно, смогу ли я на нее смотреть в следующем году или, может, фавориткой для меня станет какая-нибудь другая ягода?)

sg59 написал(а):

Радости , удачи, мечтаний, путешествий, здоровья и улыбок!

Света, пожелали мне всего - всего самого важного. Спасибо. Остается принять к исполнению - я с радостью!

Отредактировано Неслучайные гости (2020-08-02 13:05:27)

0

1007

Неслучайные гости
Ирина, я, видимо, в связи с поездками в июле, все пропустила.
Примите мои поздравления с Днем Рождения!!!
Здоровья, конечно, крепкого и стабильного, счастья большого и необъятного, сюрпризов частых и приятных, а еще поездок много-много!!!

http://forumfiles.ru/uploads/0001/d0/60/4613/954416.jpg

0

1008

Loconte** написал(а):

Примите мои поздравления с Днем Рождения!!!
Здоровья, конечно, крепкого и стабильного, счастья большого и необъятного, сюрпризов частых и приятных, а еще поездок много-много!!!

Галя, спасибо большое за пожелания! Ах, какой дивный букет и... опять черешня.Черешня меня "преследует"...

Знаете, есть в Италии такой город - Виньола, это в 25км от Модены. Хотелось когда-нибудь в поездке заехать туда, так как там любопытная крепость - Рокка ди Виньола. Сейчас решила освежить память - а это, оказывается, столица черешни. Летом – в сезон созревания черешни устраиваются интересные события и многочисленные празднества, посвященные чудесному плоду – кулинарные, художественные, культурные. Первые два выходные в июне отмечаются как национальный день «города черешни». В настоящее время Виньола производит примерно 20-30 мил. центнеров черешни в год.

Черешни наелась, в Виньолу  уже не хочется!

Отредактировано Неслучайные гости (2020-08-03 11:47:03)

0

1009

Ирина, с днем рождения!!!
здоровья крепчайшего! сил для выполнения всего задуманного! идей для поездок!
и рассказов, которые мы все с удовольствием читаем!!

0

1010

talusha написал(а):

здоровья крепчайшего! сил для выполнения всего задуманного! идей для поездок!
и рассказов, которые мы все с удовольствием читаем!!

Наташа, спасибо!  Буду стараться выполнять, идей полно (не на одну пятилетку),  хотелось бы еще к желаниям ВОЗМОЖНОСТЕЙ...

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8