Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8

Поздравления с личными праздниками-8

Сообщений 991 страница 1000 из 1086

991

Ирина, так Вы тоже июльская ? Под созвездием Рака ....

Ирина, с днём рождения ! Здоровья физического и душевного ! Открытия границ и новых увлекательных путешествий !
Очень ценю Ваши отзывы ! Вы всегда умеете найти нужные слова для всех форумчан. Вы пишите интереснейшие рассказы, а Ваши фотографии -верх совершенства !

С Вами приятно быть на одном форуме !

Самые добрые пожелания Вашему мужу, верному другу и соратнику на форумском поле !

https://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/1222/t690808.jpg

0

992

Нарышкина - спасибо за догадку,  поздравления  и прекрасную гортензию, выращенную своими руками.
Лена ГМ       - искренне благодарю за поздравления, постараюсь выполнять...
Germon        - ух ты, сколько понажелали, и все такое весомое. За Эйфелеву башню особое спасибо!
Julia             - спасибо за поздравления, за то, что Вам не надоедает ходить с нам по разным городам.

Ксения        - ценю Ваши пожелания -они от души. За дорогу в светлое будущее спасибо!
mistral         - Елена, мерси за пожелания, а очаровательные  розы в корзинке, надеюсь не свои срезали?!
GALI            - да, я -рак, совсем  немало  нас... Мне тоже очень приятно, что мы на одном форуме. За добрые пожелания мужу  и соратнику спасибо.

Всем спасибо за море прелестных разнообразных цветов!

Интересный у меня ДР получился. Я, будучи южанкой очень люблю  черешню, помню как бабушка меня, школьницу, трудом воспитывала - лазала  я  на даче по деревьям, собирая красную, желтую и розовую черешню. Это было уже давно...Но любовь к этой ягоде осталась. Сегодня  подарили лукошко с эффектным  бантом, а в нем уж даже не знаю сколько "кг" красной, сочнейшей черешни. Есть ее не переесть...
Интересно, сохранится ли детская любовь...

Отредактировано Неслучайные гости (2020-07-16 19:50:23)

0

993

Неслучайные гости, с днем рождения! Солнца, счастья, интересных путешествий, крепкого здоровья!

0

994

Неслучайные гости
Ирина, с днём рождения! Желаю Вам здоровья, хорошего настроения, желания путешествовать и возможности это осуществлять!
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/337/988914.jpg

0

995

Неслучайные гости
Ирина, поздравляю с Днем рождения!
Желаю, чтобы ваши следующие дни рождения не были омрачены такой невозможностью путешествовать :)
Вам и вашему мужу желаю здоровья и новых интересных путешествий!

Отредактировано Вас16 (2020-07-17 08:20:32)

0

996

Ирина, с Днем Рождения!
Я припозднилась с поздравлением  :blush:

Неслучайные гости написал(а):

Я, будучи южанкой очень люблю  черешню

Тогда вот:
http://forumuploads.ru/uploads/0001/d0/60/800/834208.gif

А на словах уже и добавить сложно, присоединяюсь к уже сделанным пожеланиям. И, конечно же, новых путешествий!!!

Отредактировано Ната Полякова (2020-07-17 09:31:52)

0

997

il sogno
Volkova
Вас16

Спасибо за теплые слова и хорошие пожелания. Очень приятно.

Ната Полякова
Ната, как красиво и вкусно! Есть Фестиваль "Черешневый лес". А у меня, поистине, черешневый День рождения! Спасибо!

Отредактировано Неслучайные гости (2020-07-17 10:12:00)

0

998

Ирина!
С опозданием присоединяюсь с поздравлениями!
Ваш позитивный настрой, отзывчивость и чудесные рассказы украшают этот форум!

0

999

ANEM
Андрей, спасибо за поздравление! Ну, расхвалили...На нашем форуме  что рассказчики любопытные, что их творения  одно  другого  интереснее. Стараюсь хоть немного соответствовать.

Отредактировано Неслучайные гости (2020-07-19 21:17:20)

0

1000

Неслучайные гости
Ирочка, примите мои запоздалые поздравления с Днём рождения!
Я сейчас в поездке, бываю на форуме не каждый день, вот и пропустила...
Вы очень интересный, умный, душевный, чуткий собеседник. Без Вас форум был совсем бы другим. Я очень благодарна Вам за поддержку в трудную минуту.
Ваши с Владимиром рассказы - это украшение нашего форума, а его стихи лишний раз подчёркивают, как ему повезло с  Музой!
Ирочка, я желаю Вам и Владимиру (его ДР я точно пропустила) новых увлекательных поездок, красивых рассказов, здоровья и всего самого-самого доброго.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Поздравления с личными праздниками-8