Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Лондон для подростка и не только


Лондон для подростка и не только

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

maeva написал(а):

Инны - это здания?

Это дворы, окруженные зданиями  :rolleyes:  -тихое уютное пространство, недавно показывала Катя Англия + Уэльс. Замки и сады, скалы и океан. Два свидания с Лондоном.

0

12

Да, у Кати помню про Темпл.

0

13

Нам с дедом, дочке и внуку понравились   ВИНДЗОР  и ЛЕГОЛЕНД в один день
Я рекомендую сайт " Отдых с детьми самостоятельно. Что посмотреть с семьей в Париже, Лондоне, Риме и других городах Европы и мира" http://travel-child.ru/gorod-vindzor-wi … i-poezdke/

Отредактировано GALI (2018-04-01 21:01:38)

0

14

Ой, Галина, какой полезный рассказ! Будем крепко подумать:). День, конечно, получается напряженный, но и замок и леголенд очень привлекательны.

0

15

maeva написал(а):

Ой, Галина, какой полезный рассказ!

А у мене ешшо есть :flirt:  ! ОКСФОРД, с ночёвкой. Июль 2012.
Мы сдавали нашего недоросля в один из колледжей Оксфорда, заодно поглядели Крайстчерч-колледж, связанный  со съёмками отдельных эпизодов фильмов о Гарри Поттере,  с  «Алисой в Стране чудес» Льюиса Кэрролла.
Хорошая была поездка, приятно вспомнить...
В         Лондон         Впервые.

Отредактировано GALI (2018-04-03 00:16:38)

0

16

GALI написал(а):

Мы сдавали нашего недоросля в один из колледжей Оксфорда,

Галя, да у вас есть интересная тайная жизнь!  :D

В Оксфорд никак, шести полных дней катастрофически не хватает. И так стараюсь впихнуть невпихуемое. А про Лондон впервые читала. :flag:

0

17

maeva написал(а):

Галя, да у вас есть интересная тайная жизнь!  :D

maeva написал(а):

А про Лондон впервые читала. :flag:

О, про тайную жизнь я написала на форуме ещё в 2012-07-23 23:30:36 :crazyfun:
и ещё  скромно раздумывала, а надо ли давать ссылки на  эти рассказы в этой теме здесь и сейчас.... Выходит, что надо напамянать :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Великобритания и Ирландия » Лондон для подростка и не только