Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея LACCENT RUSS - художественные выставки разных лет


Галерея LACCENT RUSS - художественные выставки разных лет

Сообщений 31 страница 40 из 60

31


http://sa.uploads.ru/Bftbr.jpg
http://s5.uploads.ru/ZmPeo.jpg

0

32


http://s9.uploads.ru/2PGIf.jpg
http://s3.uploads.ru/Sp24z.jpg

0

33

О.Николаев "Тварь продажная"


http://sa.uploads.ru/F3GRM.jpg

0

34

По выставке в Галерее все.  Непонятно почему не разрешают фотографировать -весь интернет пестрит фотографиями Ж.Уолл.
Наши выводы: Да, художница великая эстетка и работяга, жаль, что не указывают годы, когда было написано то или иное полотно -это ведь не последние работы?
Понравилась Галерея -отношение работников к выставляющимся авторам очень теплое.
Эти работы, конечно, женские, муж сказал, что давно не видел вокруг столько красивых женщин. И это ведь правда.
Я сама не люблю фэнтези, пожалуй, принимаю только кинофильмы. И еще -не люблю все оттенки сине-голубого, кроме неба голубого, конечно. Поэтому находиться в галерее среди таких насыщенных ярких тонов, где много синего и голубого, мне было сложно. Думаю, это я так обозначила причину некомфорта, на самом деле, просто то, что мы увидели, очень  для нас непривычно.
Но мы не жалеем, что посетили  галерею - надо ведь отвлекаться от дел и быта. Нам это удалось. Будем следить за выставками этой галереи, у них, действительно, появляются интересные художники.

0

35

Лена ГМ написал(а):

Ирина, только что вернулась с этой выставки. Очень понравилось ! Спасибо за наводку.

Лена, я знала, что Вам понравится... Ну Вы и метеор. А выставку все же планируют продлить до 10 апреля, я правильно поняла?
Если есть что добавить (а можно и повторить) -пожалуйста, как фото, так и мысли.
Все же отношение к работам осталось неоднозначное. А вот дома, однозначно, не хотела бы иметь такие яркие насыщенные картины, да и встречающиеся символы, которых в картинах много, нам не все ясны. Но психология художницы интересна.

0

36

А вот что нам с мужем оччень понравилось -такой картины на выставке не было -кажется, она имеет оотношение к прошлой выставке.
Фото из интернета.


http://sd.uploads.ru/8Hwdz.jpg

0

37

Ирина, спасибо за экскурсию. Я ничего не знала об этой художнице - просветили. В любом случае открытие нового и интересно, и полезно. Но по стилю - я присоединяюсь к тем, кто сказал "не мое...." :dontknow:

0

38

Ксения написал(а):

Но по стилю - я присоединяюсь к тем, кто сказал "не мое...."

Значит, вкусы  у нас совпали и на этот раз.

Ксения, случайно пыталась найти в инете что-то новое и любопытное...вот нашла. Все равно ведь полезно, а уж то, что совершенно новое для нас, это уж точно.

0

39

Неслучайные гости, хочу поблагодарить за информацию о  выставке.
Так получилось, что вчера около 18 часов был неподалеку, у метро Третьяковская, и решил посетить  выставку, так как она бесплатная и небольшая.
У меня совершенно другой взгляд на мир и такие картины мне не близки, но и взгляд Жозефины имеет право на существование.
В целом не пожалел, что заехал  хотя на выставке  не картины а репродукции.

0

40

Неслучайные гости написал(а):

А выставку все же планируют продлить до 10 апреля, я правильно поняла?

Так точно.

Неслучайные гости написал(а):

Ну Вы и метеор.

Просто была возможность вырваться из дома, звонок подруге и мы уже на Чистых прудах.

Пост 31- "Плач по миру".
Ангел проливает слезы по нашей планете, которую люди своей деятельностью уничтожают.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея LACCENT RUSS - художественные выставки разных лет