Сайт http://www.loisuites.com.ar/es/hotel/lo … part-hotel
Отзывы и бронирование
https://www.tripadvisor.ru/RestaurantsN … trict.html
Вообще мы забронировали этот отель на обратную дорогу - Аргентина, Буэнос-Айрес, Loi Suites Arenales, но тут нам пришло письмо, что отель закрывается и нам предложили замену (бесплатно, хотя замена была дороже) той же сети, расположенный в 200 метрах, так же удачно, как и сосед. Почитали отзывы на букинге и ТА - решили, что согласимся, сообщили о решении в букинг и отель и нам прислали подтверждение бронирования в новый отель. При заселении сообщили, что нам еще и повысили класс номера, дали сьют 401.
В нем два помещения - гостиная-столовая с кухней на входе и спальня, в коридоре между ними - ванная. Хорошая мебель, удобная кровать, вместительные шкафы, есть сейф, кондиционер, на кухне микроволновка, чайник, холодильник, посуда в шкафчике в гостиной. Есть даже подставка под несколько бутылок вина.
Минус - слышимость с улицы, она оживленная, недалеко бары и рестораны и там допоздна веселье, поэтому берите беруши.
Завтрак с 7 часов, много выпечки, нарезка колбасы и ветчины, порезанные фрукты (каждый день разные - дыня, арбуз, апельсины, груша), чай-кофе-хлопья, по заказу сделают омлет или яичницу.
На наши даты мы бронировали апарт по цене 104 доллара за 2 ночи, предложенная нам замена стоила в 1,5 раза дороже, сьют еще немного дороже.
Бронировали на букинге.