Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.

Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.

Сообщений 21 страница 30 из 161

21

Ребят, простите чайника... А вот встроенный хостинг, аплодс у нас, он тоже может накрыться и тоже фотки пропадут?
Ибо я во все эти облака не посвящен и не знаю... По старинке все на съемный диск, а с него частями на комп, с компа на форум... Меня это все тоже коснется?

0

22

vicont-m написал(а):

Меня это все тоже коснется?

Проблема с Яндекс фотками вас не коснется. А аплодс периодически тоже теряет фотки

0

23

Germon написал(а):

Мультивыгрузка - ?

Я имею ввиду -можно ли выделить сразу порцию фоток и получить ВВкод одним кликом для всей порции, как это было на ЯФ ?

0

24

Лена ГМ написал(а):

photo.qip.

Я ведь я на нем тоже регился... Уж не помню что меня не устроило... Не совсем бесплатный что ли...
А вообще правильно кто-то выше тенденцию описал... Все уходит в блоги и соцсети, соответственно и ресурсы туда же... Формат форумов становится совсем непопулярным... а что с этим делать - не знаю...

Отредактировано vicont-m (2018-03-09 17:17:18)

0

25

Лена ГМ написал(а):

Germon написал(а):

Мультивыгрузка - ?

Я имею ввиду -можно ли выделить сразу порцию фоток и получить ВВкод одним кликом для всей порции, как это было на ЯФ ?

Я и на ЯФ никогда такой функцией не пользовался. Грузил в рассказ по одному снимку. :)

0

26

vicont-m написал(а):

Лена ГМ написал(а):

photo.qip.

Я ведь я на нем тоже регился... Уж не помню что меня не устроило... Не совсем бесплатный что ли...

Да нет, он бесплатный. Просто несколько лет назад его "родитель" грохнулся, одно время хостинг вообще не работал (именно поэтому пришлось переносить все фото на ЯФ). Но затем он чуть переименовался (с фотофайла на фотокип), и до сих пор жив, слава богу.)))

0

27

Germon написал(а):

Я и на ЯФ никогда такой функцией не пользовался.

Я так за это и ценила. так быстрей было намного.

0

28

Выложила два последних поста загрузкой через Япикс   https://yapx.ru

Савойские Альпы. 2016 .Часть 2. От Бриансона до Вьена.

Его хвалили как надежный, за 3 года ничего не потерял. Ограничений на количество нет.  Загружает фото любого  размера по Мб.
Есть мультизагрузка.  Коды получать по одной фотке, хотя открывает сразу коды всех загруженных за один прием. По умолчанию стоит размер оригинала, есть выбор размера для загрузки на форум, для моих больших панорам размер не самый оптимальный - или чуть меньше желаемого, или слишком большой. Понятно, что по сравнению с ЯФ процесс получения кодов  идет медленней

В следующий раз попробую photo.qip

0

29

Опробовала photo.qip

Есть получение кодов для порции, есть альбомы.
Минус - нет возможности получить панораму нужного размера.
Их придется загружать через другие ресурсы.

0

30

Вопрос к тем, кто пользуется photo.qip  -там при получении кодов есть следующие варианты размеров "Маленький,  Средний, Большой, Максимальный". Я все опробовала - единственный  нормальный для просмотров тут это "максимальный". Он соответствует размеру 800 х 600. Правильно ли я понимаю, что более крупного размера там нет ?

А еще попробую грузить напрямую с форума чрез аплодс. Вроде не так плохо. Размеры фоток наиболее подходящие, даже для панорам.

Откликнитесь , кто пользуется такой загрузкой давно - у вас фотки пропадали ?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.