Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.

Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.

Сообщений 11 страница 20 из 156

11

Лена ГМ написал(а):

Germon написал(а):

А где еще люди хранят свои снимки?

суть не в хранении, в возможности получить коды

Это понятно. Но обычно в этих "хранилищах" коды получить как само собой разумеещееся.

0

12

Germon написал(а):

Но обычно в этих "хранилищах" коды получить как само собой разумеещееся.

Теперь не будет -  Нет на Диске такой кнопки ВООБЩЕ
Шерстю весь инет, читаю что люди пишут про другие хостинги.

0

13

Лена ГМ
Т.е. правильно ли я понимаю, что даже те фото, которые у меня были загружены на ЯФ до 07 марта, после переезда на ЯД я не смогу опубликовать на форумах?
Может, стоит сейчас скинуть только фото в соответствующие рассказы, которые я в будущем планировал опубликовать, я текст дополнить позже?

0

14

Germon написал(а):

правильно ли я понимаю, что даже те фото, которые у меня были загружены на ЯФ до 07 марта, после переезда на ЯД я не смогу опубликовать на форумах?

Правильно поняли. Не сможете.

Выгружайте ссылки скорей хоть куда-то, можете в вордовский файл, а потом когда руки дойдут до рассказа, будете вставлять на форум и делать пояснения. Ну или сразу на форум , это как вам удобно. Просто будет ли публика возвращаться потом в рассказ по второму разу, когда появятся пояснения.

Я то хоть впрок туда никогда не грузила. Только в момент написания постов.

0

15

Привет из Бад Эмса. Лена, а radikal.ru не подходит?

0

16

starlec написал(а):

а radikal.ru не подходит?

Я начинала с Радикала, половина фоток с него пропала. И это у всех, он фотки надолго не удерживает.

Перешла на Яндекс фотки. Было полное счастье -очень удобно пользоваться , мультизагрузка и мульти выгрузка, ничего не пропадало. Все лежало по альбомам, удобство выбора размера выгружаемых на форум фото. Все быстро, все по уму.  Другого ресурса такого качества нет. Народ , кто пользовался, там весь рыдает.

0

17

Лена ГМ
Я разгружаю все неопубликованное на photo.qip. Пока других альтернативных вариантов не вижу.
Хуже всего будет, если при переносе фото с ЯФ на ЯД пропадут все старые коды (хотя админы утверждают, что такого не произойдет).

0

18

Я тоже на фотокипе все держу.

0

19

Germon написал(а):

photo.qip.

Расскажите -что там есть ?
Сортировка по альбомам
Мультизагрузка
  мультивыгрузка
Выбор размера для загрузки на форум
Ограничение по количеству  есть ?

0

20

Лена ГМ написал(а):

Расскажите -что там есть ?
Сортировка по альбомам
Мультизагрузка
  мультивыгрузка
Выбор размера для загрузки на форум
Ограничение по количеству  есть ?

Сортировка по альбомам - да
Мультизагрузка - да
Мультивыгрузка - ?
Выбор размера для загрузки на форум - да
Ограничение по количеству  - нет

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Переезд ЯФ на Яндекс.Диск.