Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Жаркое Балканское лето


Жаркое Балканское лето

Сообщений 71 страница 80 из 241

71

про крепость не знаю, а вино прелестное!! кто тудой поедет - если будет желание и багаж позволяет, купите мине литр, а
там по всему городу винарни! мы пошли сперва в ту, что рядом с турбюро, стали пытаться объяснить, чо надо, а тут входят русские, которые там жили тогда, они нам и там помогли, и еще по городу повозили, и в другие винарни, где сами закупаются, они жили тогда в Нови Саде, сюда приехжали за вином, позже переехали в Бургундию жить
через полчаса выяснилось, что мы соседи, они в мск жили в соседнем доме, обменялись адресами жж, типа будем дружить семьями
вечером вернулись в Белград - читаю у него в жж: я видел Натку!! аа! я ее подписчик - как-то так)
а бермет очень-очень-очень!

0

72

там по всему городу указатели типа
http://sh.uploads.ru/MyUJE.jpg

http://sa.uploads.ru/LRswK.jpg

http://s4.uploads.ru/KfyWY.jpg

http://sg.uploads.ru/LFqnM.jpg

0

73

talusha написал(а):

а бермет очень-очень-очень!

Это оно?
https://alexio-marziano.livejournal.com/63325.html

0

74

мы разливное брали, в бутылках по 1,5 л))) потом мне подрядчики привозили в бутылке, у них там проект был, бутылку не вспомню
оно прекрасно!

0

75

Лена ГМ

Милое место, домики, природа, цветочки.... еще и с юмором

с юмором там все нормально  :yep: я еще не все допоказала

Ксения

Как хорошо в горах! Интересную деревню Вы нам показали. Удивительно, что нашлись спонсоры этого проекта..

это не единственный подобного рода проект Кустурицы, есть еще в Боснии, позже покажу  :yep:

maeva

Вот эти картины очень близки Черногории

ну так все рядом ;)

talusha

он так же выглядел в 2014 году в марте, странно, учитывая вложения))

я так поняла, что они ну совсем не торопятся  :D

сюда мы сходили внутрь, очень интересно, смесь европейского стиля и турецкого

здорово! А мы как-то не сообразили, видно уже поздно было, потому что ворота были закрыты.

центр вина это!! какой бермет, аааа

а мы на дегустации были, но фоток мало, не стала выкладывать. Бермет ничего себе, но цены чет негуманные  :dontknow:

0

76

garlic

По-настоящему замечательный объект там в 500 метрах вниз по склону

это вы о чем?

talusha

а тут входят русские, которые там жили тогда, они нам и там помогли, и еще по городу повозили, и в другие винарни, где сами закупаются, они жили тогда в Нови Саде, сюда приехжали за вином, позже переехали в Бургундию жить
через полчаса выяснилось, что мы соседи, они в мск жили в соседнем доме, обменялись адресами жж, типа будем дружить семьями
вечером вернулись в Белград - читаю у него в жж: я видел Натку!! аа! я ее подписчик - как-то так)


бывает же  :cool:

0

77

vicont-m написал(а):

Впервые слышу...

грубо говоря - вермут местный.

0

78

Loconte написал(а):

цены чет негуманные

мож, вас в прикормленное место водили? в наш приезд он стоил че-то в районе 100 руб. за литр, ну пусть курс упал (но у них тоже упал), пусть 150 или там 170 за литр

Loconte написал(а):

бывает же

ага, мир тесен, как ни банально звучит

0

79

Loconte написал(а):

garlic

это вы о чем?

крутецкий технический музей "Шагранска осмица", вестимо... Вы ведь в Мокру Гору не ради этой клоунской деревухи ехали?

0

80

talusha

мож, вас в прикормленное место водили? в наш приезд он стоил че-то в районе 100 руб. за литр, ну пусть курс упал (но у них тоже упал), пусть 150 или там 170 за литр

мы бы и за 150 и за 20 взяли, значит было дороже и значительно. Не в том месте были  :dontknow:
У нас, в связи с температурным режимом, больше по пиву пошло. Вот пиво везде хорошее особенно в Албании  :cool:

garlic

крутецкий технический музей "Шагранска осмица", вестимо...

не слышала о таком, а вы были? Расскажите, интересно ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » Жаркое Балканское лето