Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Россия. Москва. Президент-Отель

Россия. Москва. Президент-Отель

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Julia написал(а):

Галя, а что по ощущениям лучше - Редиссон или Президент?

Оба понравились ! До метро и там и там минут 5-10 . Номера стандартные, но в  Редиссоне есть чайник. Сауны и бассейн: в  Редиссоне находится в зоне Делового Центра и открыт всегда (как я понимаю), в  Президенте может быть закрыт, потому что  из лифта на 14 этаже выход в холл, общий и для ресторана, в котором могут проводиться мероприятия.
В Президенте - Завтрак входит в стоимость, поэтому он подороже. В Редиссоне завтрак за дополнительные деньги.
В  Президенте вид на Петра, на Храм Христа Спасителя, на Новый Арбат, на Музеон и т.д.! Главное, чтобы номер попался с видом на Москва-реку !

talusha написал(а):

а картошечки что, не дали к селедке?

Julia написал(а):

жалко .что я так плотно с утра не ем.

Volkova написал(а):

Ага, а потом в койку :D

Ой, девушки, как трудно устоять от Такого завтрака  :love: только что не бронировать отель :dontknow:

0

12

Julia написал(а):

жалко .что я так плотно с утра не ем.

а ты потом зубами не щелкаешь часам к 12?:)
я наоборот, очень плотно ем на завтрак, и почти не ужинаю

0

13

talusha написал(а):

ты потом зубами не щелкаешь часам к 12?

еще как щелкаю! но в будние дни с этим проблем нет, а в выходные таскаю с собой батончики всякие и крекеры.

0

14

GALI написал(а):

Главное, чтобы номер попался с видом на Москва-реку !

ну да, конечно.

0

15

GALI написал(а):

Потрясающий завтрак включен в стоимость номера.

Я там тоже питался как-то, полгода примерно в рабочей столовке в подвале :D  Туда ещё нужно было квартальные пропуска покупать.
Работал в нулевые в соседнем бизнес центре, пожрать вообще негде было в обед.

0

16

Sual написал(а):

Я там тоже питался как-то, полгода примерно в рабочей столовке в подвале   Туда ещё нужно было квартальные пропуска покупать.
Работал в нулевые в соседнем бизнес центре, пожрать вообще негде было в обед.

а дорого было? или прям реально столовка была?

0

17

talusha написал(а):

или прям реально столовка была?

Реальная столовка для персонала.
Прикольно вспомнить, ведь совсем недавно было: у нас БЦ был на Якиманской набережной, дом 2 по-моему. В самом БЦ был какой-то ресторан, но там можно было за одну нашу зарплату раза три поесть, не знаю кто там ел даже, с учетом того, что тогдашний финансовый директор очень гордился новым Рено Сцеником, а на начальника казначейства на старом мерседесе Е класса все смотрели как на Абрамовича, не меньше.
А простые работники с зарплатой до восьмисот баксов вынуждены были ходить в эту столовку или в какой-то красный дом рядом с Третьяковкой. Ростикс на октябрьской ещё помню, пару раз в месяц туда доходили. А самый смак был в хорошую погоду в теперешнем Музеоне точить салаты и бутеры (тоже ещё поискать надо было магазин хоть какой-то).

0

18

Sual написал(а):

А простые работники с зарплатой до восьмисот баксов вынуждены были ходить в эту столовку или в какой-то красный дом рядом с Третьяковкой. Ростикс на октябрьской ещё помню, пару раз в месяц туда доходили. А самый смак был в хорошую погоду в теперешнем Музеоне точить салаты и бутеры (тоже ещё поискать надо было магазин хоть какой-то).

:crazyfun:

Sual написал(а):

Прикольно вспомнить, ведь совсем недавно было:

ага, вроде недавно, а уже фьють-18й год!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Отзывы об отелях » Россия. Москва. Президент-Отель