vicont-m написал(а):

Только иногда излишняя яркость (лубочность) режет глаз, но не сильно...

Тут ещё, может, частично моя "вина" - фотографии очень яркие получились: открытое солнце, голубое небо, ну и снимал я почти всё "по солнцу", то есть все краски ещё сильнее подчёркивались.

GALI написал(а):

Разобравшись, что Кремль и царская усадьба - две большие разницы, я с удовольствием погуляла и там, и там

vicont-m написал(а):

Слава Богу что он и предназначен для развлечения, не замахиваясь на историчность, науку и высокое искусство.

Вооот - самое главное - правильно себя "спозиционировать" :)

GALI написал(а):

Единственный минус - скученность построек, но наверно в стенах кремлей всегда было мало земли.

Ну, это, кстати, уже из области исторической реальности. Вот только что, готовясь к летней поездке в Псков, "массированно" посмотрел несколько док. фильмов - и в одном приводилась "восстановленная" схема псковского кремля: по скученности примерно то же самое, сразу вспомнил Измайлово :)

talusha написал(а):

а почем, почем марципан?

Сейчас точно уже не помню, это было прошлым летом, т.е. почти 1.5 года уже прошло... Да и цены могли измениться. Но, если не считать типовых батончиков, на которые периодически устраиваются акции в разных сетях, то было очень доступно. Причём ассортимент очень разнообразный, такого в магазинах нет, "Моцарт" и близко не стоит :)

Отредактировано savl (2017-12-18 11:21:13)