Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Четыре дня в Латвии


Четыре дня в Латвии

Сообщений 51 страница 60 из 71

51

talusha написал(а):

ветер с Балтики

ну, плохой погодой нас не испугать! ;)

0

52

ну я тоже так подумала, но все же учесть этот фактор стоит
в октябре так был такой ураган, что в Юрмале сносило сосны, но я думаю, это разовое

0

53

Julia написал(а):

А как будут выглядеть 4 дня в Риге зимой? Как считаете? У нас опять "кризис жанра" по вопросу новогодних каникул и чегой-то вдруг Рига в мыслях появилась.

Мы были в 2016 на католическое Рождество, очень понравилось.

0

54

Ксения написал(а):

Мы были в 2016 на католическое Рождество, очень понравилось

а какая программа была?

0

55

Julia написал(а):

а какая программа была?

Я писала в теме "Новый год в Риге". К сожалению, нам пришлось сократить время пребывания в Риге, поэтому планы не все реализовали. Один день- город, музей модерна, маршруты по модерну. Второй день - Турайда+Сигулда. Темнеет рано, но центр города приятен для времяпровождения: прогулки, магазины, базары. Концерты органные проводятся, театры работают. Очень понравились ресторанчики с дегустацией нескольких национальных блюд на площади около дома Черноголовых.

0

56

Ксения написал(а):

Я писала в теме "Новый год в Риге"

о, почитаю, спасибо! я как-то всерьез Ригой заинтересовалась, будем обсуждать с компанией.

0

57

Ксения, я что-то не могу найти эту тему. Есть только Предновогодняя Рига от DM...

0

58

Юля еще вот это посмотри
Третий Рижский фестиваль «Путь рождественских елок» - 2012

0

59

Кстати, не могу не похвалиться, что я в этой поездке прошла по всем своим маршрутам по Риге и пришла к выводу, что я таки молодец:)
Потихоньку буду фото в маршрутах дополнять. А еще мои маршруты я для коллеги собирала в единый файл из рассказов на форуме, так что если нужно, могу скинуть в ворде.

0

60

Julia
Юля, это не рассказ, а обсуждение маршрутов!

Лена ГМ написал(а):

Третий Рижский фестиваль «Путь рождественских елок» - 2012

Эти фестивали проводят теперь каждый год. Во время нашего приезда тоже был, в информбюро дают карту.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Прибалтика » Четыре дня в Латвии