Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас -Лотарингия или между коломбажем и модерном. Часть 3. Кольмар


Эльзас -Лотарингия или между коломбажем и модерном. Часть 3. Кольмар

Сообщений 261 страница 270 из 271

261

Напоследок бутылочки вина этого региона Франции, чтобы не подумали, что мы вина в Кольмаре и не видели...


https://img-fotki.yandex.ru/get/879536/200531898.c8/0_1ac1a3_52dd8d48_orig.jpg


https://img-fotki.yandex.ru/get/368754/200531898.c8/0_1ac1a2_761ffead_orig.jpg

Отредактировано Неслучайные гости (2018-01-07 20:59:42)

0

262

Все. Последний взгляд на понравившееся здание железнодорожного вокзала.


https://img-fotki.yandex.ru/get/931298/200531898.c9/0_1ac1c4_464187cd_orig.jpg


https://img-fotki.yandex.ru/get/931298/200531898.c9/0_1ac1c5_b9d1a507_orig.jpg

По Страсбургу и Кольмару нам помогал удивительно полный путеводитель, перед поездкой хорошо с ним бы ознакомиться. Совсем по-другому будете на город смотреть.
Michanita

Натолкнули нас на поездку в Эльзас рассказы на форуме Лены ГМ, GALI

Эльзас -добро пожаловать в сказку

Эльзас –добро пожаловать в сказку ! Часть3 Кольмар.Экомузей.Музей авто

Эльзас в первый раз!

Отредактировано Неслучайные гости (2018-01-07 20:39:37)

0

263

Прощай, Кольмар! Здесь было тепло и сухо, красиво и атмосферно, мы отдохнули от дел и забот, увидели прелестную провинцию Франции.
Счастливцы, кто туда поедет!

0

264

Класс! Как будто снова  побывала  в Кольмаре. Правда  я  была  там в начале 2000, но с экскурсией.  "Посмотрите налево, посмотрите направо."То есть  можно сказать что и не была.  Но атмосферу города, вывески,   Сан Мартин  из камня цвета меда, центральную площадь, несколько маленьких улочек "вросли" в меня.  Прекрасный город. Там гулять- не перегулять.  Что вы и сделали. И мы вместе с вами. Спасибо вам за это!

0

265

Неслучайные гости
Ирина, очень понравились ваши заключительные изюминки Кольмара.  :cool:  Видать, этому городку от нас никак от нас не отвертеться.

0

266

И я с вами еще раз прогулялась по красивому осеннему Кольмару.

0

267

Norkin написал(а):

Прекрасный город. Там гулять- не перегулять.  Что вы и сделали. И мы вместе с вами. Спасибо вам за это!

Полина, рады, что доставили удовольствие -сами рассматривали фотографии с интересом, а когда нахлынули воспоминания -прямо до слез...

Лена ГМ написал(а):

И я с вами еще раз прогулялась по красивому осеннему Кольмару.

Лена, приятно это слышать -видите, все же сдвинулись мы (правда не один год собирались) и съездили в эти чУдные места.

Довольны еще и тем, что наши попутчики по прогулке по Кольмару выдержали наше большое количество фотографий этого совсем небольшого городка.
За это всем спасибо!

0

268

Неслучайные гости написал(а):

большое количество фотографий

Главное, что фото качественные. Такие смотришь с удовольствием.

Неслучайные гости написал(а):

видите, все же сдвинулись мы (правда не один год собирались) и съездили в эти чУдные места.

Рада, что и мой рассказ помог в этой "подвижке"  :rolleyes:  , да и не только вам.

0

269

Germon написал(а):

Видать, этому городку от нас никак от нас не отвертеться.

Игорь, будет классно, если Вы здесь появитесь -поверьте, получите большой позитив. Но, если честно, все время вспоминали Италию и думали, вот  опять уехали, а могли бы пожить в Италии. Просто, Италия -это наркотик и ничего с этим не поделаешь. Где бы ни был, будешь откровенно жалеть, что посвятил свои несчастные две недели не Италии, а другой стране. Италия, Италия  -это неоспоримый факт и... думаю, что для нас, как и для многих, это уже диагноз.

Отредактировано Неслучайные гости (2018-01-08 01:13:50)

0

270

Неслучайные гости написал(а):

Здесь было тепло и сухо, красиво и атмосферно, мы отдохнули от дел и забот, увидели прелестную провинцию Франции.

Прелестную! Спасибо, любовалась с удовольствием! :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Эльзас -Лотарингия или между коломбажем и модерном. Часть 3. Кольмар