Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Да... опять... :) Все неоднозначно. Супруга к этому времени точно будет в отъезде, так что если что, то я один. Но 22 я в ночь работаю и не знаю способен ли я буду выдержать еще полдня без сна. С кем можно связаться 22 вечером, чтобы все точки над Ё поставить? Вечером, это около 22-х... Без Лены будет кто-то старший?

0

32

Виконт, вы сможете -придете на место сбора, не сможете -не придете. Лишнее место для вас будет.

Состав понятен, ждем ответ от Юли. Приедут ли они из Питера.

Итак, что , где и когда.

Старшей у вас будет Катя -monkey_puzzle,  высокая стройная девушка. У нее будут все координаты и все инструкции.

Сразу про цену. Я еще не знаю точно количество, но точно это будет чуть дешевле 600 руб. с человека. Планирую, что вас будет больше 10 человек.  Точную сумму вам озвучит Катя в автобусе и вы ей ее соберете.  Иметь при себе купюры по 500 или по 1000 руб.  (кто вдвоем) и более мелкие  - 50 и 10 руб., чтобы Катя не возилась со сдачей.

23 декабря микроавтобус будет забирать вас  в 10.15  -10.30 утра по адресу Звенигородское шоссе д.4   Это торговый центр "Электроника на Пресне".  На нем есть  его название большим красными буквами . От метро "Улица 1905г." 5 минут пешком
Как пройти -смотрите схему.

https://img-fotki.yandex.ru/get/9256/140132613.66b/0_23ac01_9f4e00b5_XXL.jpg

1  -метро "Улица 1905г.", последний вагон из центра. Вышли, повернули направо, перед вами будет пандусный вход в подземный переход 2.  Идете по нему до упора, налево НЕ поворачиваете, а поднимаетесь направо по лестнице 3 . С лестнице повернули как нарисовано и выходите на Звенигородское шоссе. Прошли длинный магазин офисных стульев, следующий будет  торговый центр  "Электроника на Пресне"  4.
Это и есть место сбора, я обозначила его звездочкой.  Фасад у ТЦ не широкий, два  входа почти рядом, собирайтесь перед  первым ,  перед ним небольшая парковка с машинами, ваш автобус сможет притормозить перед этими машинами и забрать вас. Стоять он там НЕ СМОЖЕТ, буквально пара минут на аварийке, поэтому НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Если холодно, то можно зайти вовнутрь, у водителя будет Катин телефон, он при подъезде позвонит.
Цифра 5 -сюда вас привезут после окончания поездки.

Если кому-то нужно будет перед  долгой дорогой сходить в туалет, а дорога может быть и 1,5 часа, я не знаю, какой будет  траффик в субботу, то в торговом центре есть бесплатные туалеты. Как проще найти туалет, я нарисовала синим. Вошли во двор , там за шлагбаумом парковка, идете мимо здания ТЦ, по пути у вас будет вход в ресторан 6, а потом следующий вход 7, вам туда. Вошли, пересекли торговый зла по прямо, уперлись в кафешку 8, повернули направо , и сразу будет туалет  9,  несколько ступенек вниз.
Поэтому те, кто знает, что ему нужно будет в туалет,  должен выходить из метро "Улица 1905г." в 9.55,  в 10.00 открывается торговый центр, сходили в туалет и в 10.10, 10.15 вы все должны стоять на месте сбора.  У водителя будет люфт по времени до 10.30

Сядете в автобус, водитель попросит  Катю составить список  -ФИО, серия и номер паспорта. Так что кто не помнит номер наизусть, возьмите паспорт с собой.  Видимо, так положено для заказной экскурсии.
В Денежкино вас или уже встретят, или вы подождете в автобусе, хозяева в этой деревне не живут. Тут будут инструкции у Кати.

Когда вас пригласят в музей, там вы разденетесь и Катя раздаст вам бахилы, я попрошу ее их купить.  Сумки , рюкзаки тоже оставьте в прихожей, с собой только фотики и телефоны.
В прихожей первая дверь слева туалет.
Кофем вас, надеюсь, напоят. Кому надо , может взять с собой бутерброд, на обратном пути в машине поедите.

Если кто-то понимает, что у него форс-мажор и он не поедет, то большая просьба отзвонить мне , у кого нет моего телефона, я пришлю в личку. Звонить можно до 9 вечера 22 декабря. Я может быстро найду замену.

Еще помните, что метро в выходные ходит чуть реже и медленней, чем в будни. А если кто-то наоборот, приедет с запасом, то на платформе напротив последнего вагона, есть лавочка, можно там немного посидеть, чтобы не мерзнуть на улице.

+2

33

Лена ГМ написал(а):

ждем ответ от Юли

да, думаем. Как решим что-нить, сразу сообщу. Лена, а не напомнишь - сколько времени занимает вся поездка? Ты писала, а я позабыла... Где-то полдня?

0

34

Julia написал(а):

Где-то полдня?

Юля, расклад такой:  микроавтобус будет забирать вас  в 10.15  -10.30, дорога туда часа 1,5, там - 2 часа, дорога обратно 1,5 часа. Выход из автобуса у метро примерно в 16 часов.

0

35

GALI написал(а):

Выход из автобуса у метро примерно в 16 часов.

Это расклад, который вышел у нас, при свободной дороге и без снега. Субботний утренний траффик может немного отличаться, ну а погода -непредсказуемо.

0

36

усё поняла, спасибо.

0

37

Лена, у нас, к сожалению, не получится.  :dontknow:  Может в другой раз...

0

38

Юля, ок, я поняла. Теперь могу добирать своих.

0

39

Группа набрана.
Цена , если все придут, не превысит 500руб. Но с собой иметь побольше, если кто-то не придет, то доберете, но больше 600 руб не будет.
Следите за темой, ближе к поездке еще будут объявления.

0

40

Лена ГМ

Группа набрана.
Цена , если все придут, не превысит 500руб. Но с собой иметь побольше, если кто-то не придет, то доберете, но больше 600 руб не будет.
Следите за темой, ближе к поездке еще будут объявления

спасибо! Следим  :yep:

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день