Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

Я так понимаю, желающих больше не будет ?
Тогда, если  удастся договориться, буду своих добирать.

0

12

Желающие есть :blush:
Но вот сейчас ... Сначала предновогодние хлопоты, потом январские каникулы на которые планы уже есть  :disappointed:
Так что , либо ближе к весне, либо ждать когда откроют хозяева доступ для всех. Очень хочется побывать

0

13

Amigossanches написал(а):

ждать когда откроют хозяева доступ для всех.

Насчет этого сильно сомневаюсь.

Сначала предновогодние хлопоты,

Целый месяц хлопочете ?  :rofl:

Никого не уговариваю. Главное -договориться, а желающие есть.

0

14

Еще раз благодарю уважаемую Лену ГМ за усилия по  организации поездки.
Из моего жизненного опыта следует, что на такие мероприятия ехать надо при первой возможности.
Потом или сам не сможешь, или с музеем что-то случится, или  хозяин пускать передумает...
В декабре целых пять суббот. По состоянию на сегодня нам с женой подходит любая.

Отредактировано Вас16 (2017-11-26 19:41:47)

0

15

Вас16 написал(а):

Из моего жизненного опыта следует, что на такие мероприятия ехать надо при первой возможности.

Вас16, это точно. Какие -то музеи открываются, какие-то закрываются. Мы как-то с Галей случайно попали в частный музей телефонов. Он просуществовал в особняке Долгоруких не то месяц, не то два и съехал оттуда. Пока в никуда, так нигде и не открылся.

У меня от поездки в Денежкино осталось ощущение праздника, которое меня не покидает.

0

16

Лена ГМ написал(а):

У меня от поездки в Денежкино осталось ощущение праздника, которое меня не покидает.

+1!

0

17

Лена ГМ написал(а):

Насчет этого сильно сомневаюсь.

.

А собственно почему ? Неужели только для себя и под замок, как кощей над златом чахнуть ?

0

18

Volkova написал(а):

Лена ГМ написал(а):

+1!

+ 1 !

Неужели только для себя и под замок, как кощей над златом чахнуть ?

Сейчас хозяевам коллекции интересно увидеть впечатления гостей, а потом пресытит. Приезд туристов ставит определённые  организационные вопросы, а у хозяев и без этого дел много. Денежный вопрос в виде оплаты входных билетов для немногочисленных туристов - чисто риторический, потому что за год едва наберётся денег на одну тарелочку !  Так что чисто жизненные обстоятельства вынудят закрыть коллекцию от посетителей с улицы или, не дай бог, продать.

А пока Евгений Александрович и его дочь Анна, умные, приятные в общении люди, хозяева большой, уникальной, дорогой коллекции подарили нам праздник .

0

19

Лена ГМ написал(а):

+1  :yep:

0

20

Галя , ты очень точно все  сформулировала, я вот только насчет "продать" сомневаюсь,  когда увидела как там все сделано  и какие планы на будущее, то насчет продать пока вряд ли.

Volkova,  rukola614, Галя - все продолжают находиться под впечатлением. Тоже самое мне написала Лена -мистраль, то же пишут и говорят мне мои подруги, кто ездили.
А у меня к самому музеи еще добавляется радость, что все сложилось - хорошая компания, удобный автобус, не тяжелая дорога, общее настроение.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день