Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Друзья, кто желает съездить в Бретонский дом в один из выходных - записывайтесь.
Наберется 10 человек -я согласую дату , состыкую вас с автобусом и съездите.
Цена вопроса будет уточняться уже ближе к поездке. Нам это стоило 600 руб. Но все в этом мире меняется.

0

2

Благодарю за ваше замечательное предложение.
Записываюсь, мы с женой хотим посмотреть эту коллекцию (2 человека). Вообще-то можем и в будни, и в выходные. Надо будет смотреть конкретную предложенную дату.

0

3

Вас16 написал(а):

Надо будет смотреть конкретную предложенную дату.

Буду просить принять вас в одну из суббот. Понятно, что утренний траффик в область будет хуже, чем у нас в будни.

Начинаю список.
1-2 Вас16
Сразу забиваю место для Кати, она точно хочет
3 -monkey_puzzle

0

4

Лена ГМ
Меня запишите, пожалуйста, в количестве 2 человек

0

5

1, 2  Вас16
3, 4  -monkey_puzzle
5. 6   Loconte

0

6

Я тоже готов присоединиться, как только позволит здоровье. И если суббота - то вдвоем. А воскресенье с утра было бы еще лучше. Но это не от нас зависит.
Посмотрел график на декабрь :( Почти все выходные работаю кроме 16...
Но буду следить за темой. Если что, мы и на машине доедем, думаю 2 лишних человека в добавок к 10 не составят проблемы?

0

7

Я тоже готова присоединиться в выходные.

0

8

1, 2  Вас16
3 -monkey_puzzle
4 , 5  Loconte
6 -ivtat

0

9

vicont-m написал(а):

думаю 2 лишних человека в добавок к 10 не составят проблемы?

Не составят.

0

10

Лена, поспрашивала своих - в общем, я поеду одна.

По датам (если будет в декабре) я НЕ смогу 2 и 3 (сб, вск), а также 16 (сб).

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день