Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Пешком по Швейцарским Альпам


Пешком по Швейцарским Альпам

Сообщений 221 страница 230 из 238

221

Натали, скажи  - в июле треки в районе Церматта, те, что Юля ходила , они уже от снега свободны или как  ?

0

222

Лена, в этом июле - нет, снега зимой выпало очень много и потом постоянно подсыпало даже в марте-апреле. Я даже в августе кое где снежники видела.
Что будет в следующем году - неизвестно. Но "5 озер" точно будут без снега - там всегда очень солнечно, да и Хохбальмен тоже.

0

223

Solo Traveller написал(а):

Хохбальмен тоже

Мне кажется, Лене будет тяжеловато на Хохбальмен подняться. Все-таки перепад в районе 1500 м, и подъем крутой...

0

224

Julia написал(а):

Все-таки перепад в районе 1500 м, и подъем крутой...

Однозначно не для меня.
Меня интересуют более спокойные варианты, а еще лучше "подняться на подъемнике -спуститься вниз ногами"

0

225

Julia написал(а):

Все-таки перепад в районе 1500 м, и подъем крутой.

Ну, я сужу по списку треков, пройденных Леной в регионе Аосты.

Лена ГМ написал(а):

Меня интересуют более спокойные варианты,

Посмотрите трек к хижине Schonbiel. Там довольно ровная тропа, без больших перепадов.

0

226

Solo Traveller написал(а):

в регионе Аосты.

Вот и хотелось бы полегче.

0

227

Schonbielhutte

0

228

Solo Traveller написал(а):

Schonbielhutte

ого - 19 км! Лена, можно хвостик к хижине отстегнуть, тогда будет покороче и полегче. ;)

0

229

А у вас покороче ничего нет?  :D

0

230

Лена ГМ написал(а):

А у вас покороче ничего нет?

Конечно, есть :yep:  :D
Ссылка

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Пешком по Швейцарским Альпам