Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Пешком по Швейцарским Альпам


Пешком по Швейцарским Альпам

Сообщений 191 страница 200 из 238

191

Julia написал(а):

что 4 в самый раз. ;)

Здорово, что хватило 4-х дней.
Я туда уже 8 лет езжу, и каждый раз сокрушаюсь, что вот опять ничего не успела.  :)

0

192

Неслучайные гости написал(а):

Юля, Вы реально экстремалка. Горы красивы, но Вы -украшение фотографии.

+100!

Julia написал(а):

И Маттерхорн предстает перед нами во всей своей красе!

ааа!

Solo Traveller написал(а):

Я туда уже 8 лет езжу, и каждый раз сокрушаюсь, что вот опять ничего не успела.

:D

0

193

Solo Traveller написал(а):

Я туда уже 8 лет езжу, и каждый раз сокрушаюсь, что вот опять ничего не успела

ну, скажем тогда так - 4 дня минимум для первого знакомства с Церматтом. ;)

0

194

Julia написал(а):

У озера уютно устраиваемся на зеленом склоне

Julia написал(а):

И затем спускается совсем вниз, к домам из почерневшего от времени бруса.

Мне в видах гор не хватает зелени, да, красиво, эффектные отражения, даже и с облаками, но при появлении тропинки с елями, живописной деревушки сразу восприятие меняется и нравится больше. Я, наверное, еще не доросла до Гор :D

0

195

Какая эффектная точка была поставлена в путешетвии! Очень зрелищный маршрут  :love:

0

196

Julia написал(а):

окончание рассказа про Швейцарию далось неожиданно тяжело.

но и с этим ты справилась также  успешно, как и со всеми треками, не зависимо от погоды !
Спасибо за рассказ ! Я с удовольствием "шла следом" !

0

197

zhurnat написал(а):

Мне в видах гор не хватает зелени

понимаю, многие не любят голые склоны, как бы не были красивы сами вершины гор.
Еще раз спасибо всем за внимание! :flag:

0

198

Юля, вам с мужем спасибо за рассказ! Всегда с интересом и удовольствием слежу за вашим покорением гор.

0

199

Julia написал(а):

Цена размещения не заоблачная,

А сколько в сутки ?

Julia написал(а):

В принципе, маршрут неплохой – без последнего подъема тропа не сложная, виды приятные. Но среди всех наших швейцарских треков, Schreckhornhütte занимает место где-то в конце списка. Путь туда/обратно занял около 8-ми часов.

Юля, а без того куска, куда вы полезли с тросами, сколько времени это заняло бы ? В целом туда и обратно ?

0

200

Лена ГМ написал(а):

А сколько в сутки ?

Примерно 150 евро в сутки

Лена ГМ написал(а):

куда вы полезли с тросами, сколько времени это заняло бы ? В целом туда и обратно ?

Часов 6 - 6,5 наверное. Читала на Винском рассказ об этом треке в хорошую погоду - виды на порядок лучше. ;)
А вы как, в Швейцарию собрались?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Пешком по Швейцарским Альпам