Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На Псковщине.


На Псковщине.

Сообщений 51 страница 57 из 57

51

maeva написал(а):

Анастасьевская часовня, расписанная по эскизам Рериха.

Тут небольшая ошибочка. Часовня, расписанная Рерихом, около моста, на Завеличье. В нее попасть очень трудно, сколько мы были - ни разу не удалось. Фото из и-нета
https://www.strol.com/localities/details/4276?page=6

http://s7.uploads.ru/t/JRxYT.jpg

0

52

Ксения написал(а):

Тут небольшая ошибочка. Часовня, расписанная Рерихом, около моста, на Завеличье. В нее попасть очень трудно, сколько мы были - ни разу не удалось.

Ага, значит, я все-таки ошиблась. Почему-то подумала на ту церковь. Тоже хотела попасть в часовню, но гид остудила мой пыл: как Вы и говорите, попасть трудно, помещение перманентно реставрируют. И, кроме того, специалисты далеко не уверены, что расписывал сам Рерих. В лучшем случае, использовались его эскизы. Этим я и довольствовалась.

0

53

Julia написал(а):

Да, со стихами идея очень удачная! И я хочу еще фото отметить - отличные просто!

Ира! Изумительно! :cool:
Можно мне тоже" подробности о турфирме письмом"?

Отредактировано Цветок лотоса (2017-11-03 19:22:38)

0

54

maeva написал(а):

В процесс поглощения пищи - с головой.

Ирина, смешно. Хороши фотографии белок-они красивые, откормленные, отойти от них, ой, как непросто.
Интересный рассказ, красивые  время года и место, все понравилось.  Съездили, составили  впечатление о людях,  запечатлели  виды на Кремль,  кафедральный собор, отметили откормленность местных  котов, насмотрелись на местные красоты, стали свидетелями  ужасного происшествия  с травмой - как много всего намешано в небольшом путешествии... Ничего не поделаешь, это жизнь. Очень понравились фото, где солнышко золотит дома и листву, красиво запечатлела. За рассказ и встречу с Вами (пусть и в рассказе) огромное спасибо. Рассказ -это всегда творческий процесс, занимающий время, но... ждем продолжения.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-11-13 15:28:57)

0

55

maeva
Прекрасная идея со стихами  :cool:
С удовольствием смотрю на знакомые по майской поездке места. Как красочно, но по другому они предстают осенью  :cool:
Белочка прелесть!!!

Отредактировано Loconte (2017-11-13 15:38:44)

0

56

Неслучайные гости написал(а):

Рассказ -это всегда творческий процесс, занимающий время, но... ждем продолжения.

Ирина, спасибо большое за такой отклик! Это всё, что я хотела показать-рассказать. Есть, конечно, еще много фото, но они - вариации пройденного.

:( Никак не соберусь дописать про весеннюю Венецию и летний речной круиз. Лень-матушка берет верх над желанием поделиться.

0

57

Loconte написал(а):

Прекрасная идея со стихами  
С удовольствием смотрю на знакомые по майской поездке места. Как красочно, но по другому они предстают осенью 
Белочка прелесть!!!

Ой, я помню Ваши заметки! Подробные и интересные :flag: .

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » На Псковщине.