Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Лилль из Бельгии 2017.


Лилль из Бельгии 2017.

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

И отличный детский парк развлечений с аттракционами на любой вкус...
http://sh.uploads.ru/t/h0OD2.jpg

http://sd.uploads.ru/t/e4XF0.jpg

http://sd.uploads.ru/t/a7Auk.jpg

http://se.uploads.ru/t/bYskm.jpg

http://s9.uploads.ru/t/N9k4g.jpg

http://s4.uploads.ru/t/0qWyF.jpg

http://s2.uploads.ru/t/xwk4B.jpg

Мне особенно понравилось "катание на каяке"
http://s5.uploads.ru/t/uwoZj.jpg
Это не просто имитация, там реально по воде детки плывут...
http://sf.uploads.ru/t/oVImn.jpg

http://s9.uploads.ru/t/oeAbj.jpg

Ну и как будто специально для нашего внука (он у нас поклонник всяческого общественного транспрта) целое детское трамвайное депо
http://s6.uploads.ru/t/rRv2T.jpg

http://s5.uploads.ru/t/rTi8I.jpg

http://s0.uploads.ru/t/hP0qE.jpg

Тоже не просто стоит, все движется, катает по небольшому кругу...

Резюме - хороший город, Лилль... :)

0

22

Виктор, не перестаю и по Вашим фото  восторгаться Лиллем - город немаленький, сколько же всего надо смотреть, вообщем, не заскучаешь... Архитектура  прелестная,  красивый французский город. В парке было замечательно,  для ребятишек развлекалок много, да и взрослым есть где отдохнуть.
Спасибо за напоминание о городе, который оччень понравился.

0

23

vicont-m написал(а):

А пока идем в музей.

Каминный экран! (Картины нравятся).

vicont-m написал(а):

Сяду на пенек, съем пирожок...

Пенек ого-го. Мартышка скорбная получилась.

Мне Лилль только по Дюма был "знаком". Посмотрела с любопытством.

0

24

Вот я до поездки тоже кроме палача из Лилля ничего не знал... :)
А город приятное впечатление оставил. В нем тихо и мирно. Может еще повлияло что воскресенье... Но чувствуешь себя в нем спокойно и уверенно, ничто не напрягает. Не видно ни толп туристов, ни беженцев...

0

25

vicont-m написал(а):

Вероятнее всего это тот камин, что выставлялся на Всемирной выставке 1900 года в Париже.

vicont-m написал(а):

Из музея перезванивали, очень заинтересовались.

Вот какая от нашего форума польза!!! Сколько здесь интереснейших рассказов и ссылок. Всего просто не перечесть, даже если свободного времени много.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Лилль из Бельгии 2017.