Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 481 страница 490 из 534

481

Лена ГМ написал(а):

Анна передает нам поздравления с Новым Годом !

Спасибо! Взаимно!

0

482

Присоединяюсь к новогодним поздравлениям и пожеланиям. Хорошо, что работы так продвинулись. Очень хочется поскорее поехать в гости и посмотреть и новое, и то, что уже видели. Такую большую коллекцию за один раз внимательно осмотреть трудно - глаза разбегаются.

0

483

И все таки пока музей для организованных групп и по записи ? Спонтанно и в одиночестве/парой поехать не получится ?
Вспоминаю, что спрашивал об этом.... но время идет, может что то меняется ?

Отредактировано Amigossanches (2019-12-28 18:48:31)

0

484

Amigossanches написал(а):

Спонтанно и в одиночестве/парой поехать не получится ?

Нет и не будет. Есть фирмы, которые в большом количестве туда возят, и на автобусах, и на вашем личном транспорте. Есть дни, когда Анна принимает эти группы. Чаще всего это вторник, четверг и суббота.

0

485

И про фирмы я помню... сам на какую то ссылку посылал, но помнится экскурсия в музей шла в паре с посещением помоему НовоИерусалимского монастыря... а сейчас музей расширился и думаю на него один нужен целый день ? Вы не знаете сколько времени выделяется на посещение музея ?

0

486

Amigossanches написал(а):

Вы не знаете сколько времени выделяется на посещение музея ?

У кого как. Кто-то,  кто подвешивает к нему еще что-то, монастырь, сыроварню Сироты, и т.п, те, наверное, смотрят 2 часа, не больше. Кто-то , кто едет строго в Амур Бретон, может быть и чуть больше.

0

487

Всем привет из Денежкино !

У меня похоже становится доброй традицией накануне дня рождения приезжать в галерею Амур Бретон, вот такой подарок получается, в этот раз не только для себя самой, но и для нашей Оли из Перми (птица -говорун). Олечка прилетела ко мне на день рождения, я а решила сделать ей ответный подарок и свозить в Денежкино, а благодаря нашей любимой Аннушке все получилось как нельзя лучше.  :cool:
И теперь могу показать вам уже готовый фасад музея -замка.
Вот мы , довольные и счастливые, несмотря на метель.

https://i.postimg.cc/XYDVC409/001-IMG-20200211-WA0008.jpg

Рассказываю про здание, про его состояние на данный момент. Наружные работы по фасадам практические закончены. Территория обнесена высоким забором с отдельными воротами. Въезд теперь не через весовую.

https://i.yapx.ru/GWfQ6p.jpg

Справа от входа на 1-ом  этаже два окна и терраса -тут планируется кафе. Внутри идет отделка помещений.

https://i.postimg.cc/tCTwVPRm/004-IMG-5440.jpg

Общий вид

https://i.postimg.cc/tCYvgjDK/005-IMG-5441-IMG-5442.jpg

Слева от входа на первом этаже будет большая гостиная. Там отделка почти закончена, и частично стоит мебель, но там еще много разных строительных материалов, инструментов и прочего .

https://i.postimg.cc/bwn6Q97L/006-IMG-5441.jpg

На фронтоне герб Бретани

https://i.postimg.cc/gj0S8Fp6/007-IMG-5443.jpg

Над окнами 2 этажа французские королевские лилии

https://i.postimg.cc/brF6RCYV/008-IMG-5444.jpg

У входа два льва, правда они в китайском стиле, а почему именно такие, забыла спросить. Но спрошу.  :rolleyes:

https://i.postimg.cc/L4y0RXkk/009-IMG-5445.jpg

0

488

Входим внутрь. Большой вестибюль, вид от двери. Слева дверь в гостиную, справа в столовую. Прямо две двери , видимо будут туалеты, третья дверь на 2-ой этаж. Потолки во всех трех комнатах разные. В вестибюле потолок в виде трех сводов. Люстру эту многие уже видели, лежащей на полу.

https://i.postimg.cc/8P5771Fm/010-IMG-20200211-124458.jpg

Вид наоборот на входную дверь. По бокам два парных витража.

https://i.postimg.cc/SN3xjcbm/011-IMG-5619.jpg

https://i.postimg.cc/448dkr87/012-IMG-5620.jpg

https://i.postimg.cc/G2Lc6QGx/013-IMG-5621.jpg

https://i.postimg.cc/wvgvgH8J/014-IMG-5623.jpg

https://i.postimg.cc/Wbh42XK9/015-IMG-5624.jpg

https://i.postimg.cc/nrLh9kLh/016-IMG-5622.jpg

По одной стене вешалка и вот такая скамья

https://i.postimg.cc/RZtVtqvK/018-IMG-5628.jpg

https://i.postimg.cc/W3844KTy/019-IMG-20200211-124449.jpg

Остальное потом...

0

489

Здорово! :cool:

0

490

Рассказываю про здание, про его состояние на данный момент. Наружные работы по фасадам практические закончены.

Ни фига???!!! Это тот почти сарайчик, в котором мы были?!
Ну, молодец Евгений! Не возьмусь оценивать стиль здания и насколько он соответствует, но мне нравится. Теперь понятно сразу что внутри что-то есть... :)
Передавайте при случае приветы и поздравления от нас Евгению и Анне.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.