Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 461 страница 470 из 534

461

Лена ГМ написал(а):

Это блюдечко раньше как-то промелькнуло, но, оказывается, оно специально предназначалось для выплевывания вишневых косточек. У этих французов на каждый "чих" была отдельная посуда

Наверно, у британцев тоже. Блюдечко для использования чайного пакетика. Или это недавнее?

Лена, раньше говорили, "наш пострел везде поспел". В очередной раз удивляюсь "поспеваемости".  :flag: При случае передавайте Анне поклон.

0

462

Лена ГМ написал(а):

Анна ответила, что это все -таки цветочница. А уж  какие цветы сюда подойдут...

Полевые. Тюльпаны тоже хорошо.

0

463

Слежу издалека, радуюсь многообразию экспонатов. Лена, спасибо.

0

464

Лена ГМ

К осени новые залы будут готовы

ничего себе  :O Здорово  :cool:

0

465

maeva написал(а):

При случае передавайте Анне поклон.

Всегда передаю , что наши форумчане мечтают приехать еще раз.

0

466

Лена ГМ написал(а):

Появилось новое очень большое блюдо. Специально сделали фото со мной, чтобы можно было оценить размер блюда.

Просто Царь-блюдо ! Шикарное !

Лена ГМ написал(а):

наши форумчане мечтают приехать еще раз.

Да!да!да!  :flag:

0

467

Вот удивительно: знакома с галереей только по отчетам форумчан, а такое чувство, что и бывала там, и общалась с милейшими хозяевами...  Вам, Лена, удалось передать атмосферу этого гостеприимного дома.

0

468

Лена ГМ написал(а):

Эту вазу снимала и я, и другие...

она ракушку со святой водой напоминает, обращала внимание в Сен-Сюльпис и некоторых других?
красивая галерея!

Ксения написал(а):

Вам, Лена, удалось передать атмосферу этого гостеприимного дома.

:cool:

0

469

Галерея Амур Бретон успешно поучаствовала на выставке "Частные музеи России в Сокольниках.

https://i.postimg.cc/vHv2wRwH/DSC08113.jpg

А еще у галереи наконец-то заработал сайт http://amourbreton.ru/ru/  и мне приятно, что к его созданию и я приложила руку. Там есть мои статьи и некоторые фото.

0

470

Лена ГМ написал(а):

у галереи наконец-то заработал сайт http://amourbreton.ru/ru/

Симпатичный сайт - лаконично, но вся необходимая информация есть. И про Бретань интересно.

Лена ГМ написал(а):

к его созданию и я приложила руку

:cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.