Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 311 страница 320 из 534

311

Сегодня увидел такую экскурсию
https://masput.ru/tour/card/1960?utm_ca … dium=email
По отдельности и то и другое хочется посетить... Но вместе... Мне кажется перебор

0

312

Amigossanches написал(а):

Сегодня увидел такую экскурсию

Могу сказать, что в указанную дату она не состоится. Не знаю, от какой балды они эту дату взяли, но Анна сейчас в Испании и вернется только в июне.
Что будет в июне пока сказать трудно. Евгений Александрович оформляет разрешение на строительство пристройки, которая объединит оба существующих ангара. Как только разрешение будет, так сразу и начнется стройка.

0

313

Мне интересно больше Ваше мнение по поводу совмещения " галереи " и Новоиерусалимского монастыря ?
А еще

- храм в честь Архангела Михаила в Поджигородово;
- Свято-Троицкий Александро-Невский монастырь в Акатово
На экскурсию дают ориентировочно 9 часов... Достаточно ли этого для неспешного осмотра ?

Отредактировано Amigossanches (2018-05-01 17:30:34)

0

314

Amigossanches написал(а):

Мне интересно больше Ваше мнение по поводу совмещения " галереи " и Новоиерусалимского монастыря ?

Я бы однозначно не мешала бы все в одну кучу.
Лучше подождать когда музей Амур Бретон будет готов полностью. Уже заполняется второй зал. Там будет все ОЧЕНЬ красиво.
А уж когда построят объединяющую часть в виде замка (проект я видела), вот тогда там можно будет надолго зависнуть.

Про остальные церкви, что вы упоминаете,  я не в курсе.

0

315

Это не я упоминаю, это так " собрали" экскурсионный тур
Вообщем я согласен... Лучше " когда музей Амур Бретон будет готов полностью" и можно будет посетить только его и " можно будет надолго зависнуть "

0

316

По времени -это вообще все нереально, и Новоиерусалим, и куча церквей, и еще доехать надо. Или они планируют по Амур Бретон за полчаса прогуляться ? Там все по 3 , по 3, 5 часа проводят...

0

317

Amigossanches написал(а):

это так " собрали" экскурсионный тур

Очень неоднозначно собрали. Посмеемся с Аней потом.

0

318

Amigossanches написал(а):

На экскурсию дают ориентировочно 9 часов... Достаточно ли этого для неспешного осмотра ?

Конечно недостаточно! Причём из 9-ти часов вы как минимум 5 проведёте в дороге.  Это проблема всех автобусных экскурсионных туров. Организаторы всегда устраивают "тараканьи бега". На мой вопрос зачем они это делают, я обычно получала ответ: "Иначе группу не собрать".

0

319

mistral написал(а):

Конечно недостаточно! Причём из 9-ти часов вы как минимум 5 проведёте в дороге.  Это проблема всех автобусных экскурсионных туров. Организаторы всегда устраивают "тараканьи бега". На мой вопрос зачем они это делают, я обычно получала ответ: "Иначе группу не собрать".

При всём уважении ( я согласен, что времени недостаточно и не стоит делать сборную солянку)
Но разве не все туристы стараются объять необъятное и стараются  за один световой день увидеть как можно больше ?

0

320

Лена ГМ

Уже заполняется второй зал. Там будет все ОЧЕНЬ красиво.
А уж когда построят объединяющую часть в виде замка (проект я видела)

Лена, спасибо вам за такие приятные новости. Будем ждать  :yep:

Отредактировано Loconte (2018-05-02 08:52:44)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.