Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 291 страница 300 из 534

291

птица говорун

Помню даже не поленилась перечитать её рассказы

:O прям безумно приятно, мне часто кажется, что меня вообще никто не читает  :D

0

292

Loconte написал(а):

мне часто кажется, что меня вообще никто не читает

:whistle: Читают, читают!!! И почитатели имеются!  :flag:
Согласна, что комментарии оставляют не все и не всегда, увы. Я и сама каюсь в этом. Причины просты: то времени нет, то не хочется обидеть автора какой-то банальной "отпиской", а на полноценный отзыв опять же нет времени :dontknow: ....хочется почитать-посмотреть многие темы - хоть разорвись.

+2

293

Loconte
Галя, Вас с удовольствием и любопытством ВСЕГДА читаем, может с отставанием... Темы у Вас интересные, есть своя позиция, фотографии достойные , хороший слог...,да и просто в Ваших рассказах комфортно.

Отредактировано Неслучайные гости (2018-01-13 16:53:55)

0

294

птица говорун написал(а):

Леночка, пора организовать тур для иногородних.

Я опубликовала небольшой пост на Фейсбуке в бретонской группе, получила много откликов от местных. А некоторые бретонцы даже захотели отправиться в Москву  :flirt:. Не знаю, насколько серьезны их намерения, но во всяком случае народ воодушевился.

0

295

monkey_puzzle написал(а):

во всяком случае народ воодушевился.

Ещё бы!!!

0

296

птица говорун написал(а):

пора организовать тур для иногородних. Меня муж уже благословил.

Оля, кому-кому, а уже тебе и твоим друзьям это посещение организую с превеликим удовольствием. Может весной выберетесь в Москву.

0

297

Лена ГМ
:love:  :flag:

0

298

monkey_puzzle написал(а):

Я опубликовала небольшой пост на Фейсбуке в бретонской группе, получила много откликов от местных. А некоторые бретонцы даже захотели отправиться в Москву  . Не знаю, насколько серьезны их намерения, но во всяком случае народ воодушевился

Как трогательно!

0

299

Мистика продолжается !
Сегодня  открыла свою ресторанную тему, самое начало и что я вижу  в сюжете о ресторане "Рукав" (  Ресторан Рукав пост 72 ) - я сфоткала там два шкафа, это же явно бретонские ! А дело было в 2014г.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/140132613.177/0_16bb87_2846f0ea_XL.jpg  http://img-fotki.yandex.ru/get/9803/140132613.177/0_16bb88_6f6df9ef_XL.jpg

0

300

Лена ГМ написал(а):

это же явно бретонские ! А дело было в 2014г.

срочно наводку хозяевам музея, может они выкупят? ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.