Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 281 страница 290 из 534

281

maeva написал(а):

Галина

Локонте, если бы, как в былые времена, на форуме присуждали ежегодную премию, Вы были бы первой в номинации "Розыгрыш года"!!! :flag:

Отредактировано Ксения (2017-12-26 21:54:32)

0

282

maeva

в рассказах Вы часто употребляете глаголы женского рода

тут вы не правы  :flirt:

Он отметил итальянского певца, и вроде стало понятно, что Loconte форума - это женщина (не спрашивайте меня про логику)

логику вашу поняла  :yep:

Неслучайные гости

А розыгрыш получился покруче, чем у М.Волошина с мистическим образом утонченной аристократки Черубины де Габриак. У них получился потрясающий резонанс в литературном обществе, ну, а у нас на форуме - тоже ничего себе так

:D

Цветок лотоса

Тем приятнее узнать, что это такая симпатичная женщина!:

спасибо!

Надо срочно менять аватарку!

неее  :nope:

vicont-m

Интриганке - интриганово...

вот не знаю даже  :smoke: это комплимент или повод для драки? :flirt:

GALI

сначала, я вообще думала, что вы -дедушка, потом - папа, но так тонко чувствующий своих детей

все-таки есть во мне что-то хорошее  :yep:

В общем, Галя - ставьте свою фотографию !

:no:

Ксения

Вы были бы первой в номинации "Розыгрыш года"!!!

:blush:  :cool:

0

283

Loconte написал(а):

вот не знаю даже  :smoke: это комплимент или повод для драки? :flirt:

Сенсация затмила содержание темы.  :D

Ксения написал(а):

Вы были бы первой в номинации "Розыгрыш года"!!!

Предлагаю ввести номинацию и присудить первую премию!

Loconte написал(а):

Надо срочно менять аватарку!

неее  :nope:

Не надо менять! Галя, держитесь! Аватарка отличная.

0

284

mistral написал(а):

Не надо менять! Галя, держитесь! Аватарка отличная.

Возможно, Елена и права. Конечно, у нас идет раздвоение, но зато, с этой аватаркой связаны лишь "добрые отношения"  Всегда - видим  в рассказах Loconte, значит, будут приятные комментарии,  достаточно интеллектуальные, глубокие   и  неконфликтные.  До сих пор такое отношение было к аватарке, а, значит, и человеку, скрывающемуся за ней. Привычка  - вторая шкура (думаем, не только у нас). Впрочем, Галя и сама решит как ей удобнее.
А вот про номинацию поддерживаем -это было круто и незабываемо.

0

285

Loconte написал(а):

maeva
в рассказах Вы часто употребляете глаголы женского рода
тут вы не правы

Да, посмотрела Ваши сообщения - вообще нет женского рода. Поначалу мужской, потом множественное число. И Локонте долго воспринимался мной как мужчина:).

Аватарка хорошая, италистая, средневековая.

0

286

Loconte написал(а):

вот не знаю даже   это комплимент или повод для драки?

Это повод для последнего вашего смайлика...  :flirt:  :)

0

287

Как раз по теме.

Две картины из бретонской жизни на выставке "Импрессионисты и передвижники" в ГМИИ им.Пушкина

Люсьен Симон. "Порыв ветра" 1880-годы

https://img-fotki.yandex.ru/get/516365/140132613.6a8/0_2412bb_b85a2b91_XL.jpg

Люсьен Симон. "Бретонки"  Около 1898г.

https://img-fotki.yandex.ru/get/931298/140132613.6a8/0_2412bc_f4f64d02_XL.jpg

0

288

mistral написал(а):

Сенсация затмила содержание темы

Это точно!

Ксения написал(а):

Локонте, если бы, как в былые времена, на форуме присуждали ежегодную премию, Вы были бы первой в номинации "Розыгрыш года"!!!

:cool:
Правда, меня интуиция не подвела :crazy:  Я Галю раскусила уже давно. Помню даже не поленилась перечитать её рассказы, чтобы выйти на след и убедиться в своей догадке.....Галя, приятно познакомиться! :flag:  Такой переполох тут устроили - браво! :cool:

Отредактировано птица говорун (2018-01-13 13:58:17)

0

289

Я как раз рассказывала своей подруге из Москвы об открытии Леной этого удивительного музея, а тут новая порция фото и впечатлений!!! Молодцы, форумчане!!!
Леночка, пора организовать тур для иногородних. Меня муж уже благословил.

Отредактировано птица говорун (2018-01-13 13:57:53)

0

290

Лена ГМ

Две картины из бретонской жизни на выставке "Импрессионисты и передвижники" в ГМИИ им.Пушкина

вот и продолжение темы  :cool:

птица говорун

Галя, приятно познакомиться! :flag:  Такой переполох тут устроили - браво!

:flag:  :blush:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.