Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 271 страница 280 из 534

271

mistral
ну и ... у них на голове, это ж надо  :O

0

272

Loconte, я даже не думала в сторону мужчины:). По-моему, в рассказах Вы часто употребляете глаголы женского рода, говоря о себе. Потом разговоры про детей, детские экскурсии и пр. Однозначно не мущина!  :crazyfun:

0

273

maeva написал(а):

Loconte, я даже не думала в сторону мужчины:)...разговоры про детей, детские экскурсии и пр. Однозначно не мущина!

Вот Кот-обормот тоже про детей с удовольствием разговаривает!  :crazyfun:

0

274

Loconte
Приятно познакомиться!!!  :D  :flag:

Loconte написал(а):

mistral
ну и ... у них на голове, это ж надо (у бретонок)

А если учесть какие в Бретани ветра...

0

275

Loconte
Галя, до сих пор прихожу в себя... Смотрю на привычный и знакомый аватар, но в памяти всплывает фотография из Галереи... Какое-то, прямо, раздвоение личности. Кто-то умен, кто-то красив, а у меня развита непомерно интуиция. А в нашем случае...моя  интуиция  спала.  Надо с собой разбираться.
А розыгрыш получился покруче, чем у М.Волошина с мистическим образом утонченной аристократки Черубины де Габриак. У них получился потрясающий резонанс в литературном обществе, ну, а у нас на форуме - тоже ничего себе так.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-12-25 18:50:58)

0

276

Неслучайные гости написал(а):

Какое-то, прямо, раздвоение личности. Кто-то умен, кто-то красив, а у меня развита непомерно интуиция.

Да, вот прямо про меня, моя интуиция тоже промахнулась :D

maeva написал(а):

По-моему, в рассказах Вы часто употребляете глаголы женского рода

:nope:  :nope: Чаще всего всего во множительном числе, бывает неопределенный и мужской род, женского не помню. Но это все ерунда  :D , будем перестраивать сознание.

0

277

Неслучайные гости написал(а):

У нас  было такое же мнение, что Loconte - это очень интеллигентный и тонко чувствующий мужчина.

Я тоже была в этом уверена! :D
Тем приятнее узнать, что это такая симпатичная женщина!
Надо срочно менять аватарку! :whistle:

0

278

Цветок лотоса написал(а):

Надо срочно менять аватарку!

Не надо ничего менять! Интриганке - интриганово...  :D

0

279

Лена ГМ написал(а):

Жаль, а мне кажется, что они бы украсили коллекцию, уже очень они необычные.

Да, очень необычно видеть такое решение кровати ! Интересно, а как на второй этаж попадают...Правда, эти шкафы-кровати более просты, чем та мебель, что представлена в коллекции.

Loconte написал(а):

Loconte - это очень интеллигентный и тонко чувствующий мужчина
эх, если бы не соблазн поездки в Amour Breton...

Правда-правда, была загадка ... сначала, я вообще думала, что вы -дедушка, потом - папа, но так тонко чувствующий своих детей, порой  вообще шло раздвоение личности Локонте.
В общем, Галя - ставьте свою фотографию !

Loconte написал(а):

Я бы даже взяла на себя смелость посоветовать хозяевам музея приобрести для нового зала пару настоящих бретонских костюмов и поставить манекены с этих нарядах , женщину и мужчины, это придало бы дополнительную изюминку и еще большее ощущение настоящего бретонского дома

согласна  :yep:

И я - за !  :flag:

Отредактировано GALI (2017-12-25 23:11:55)

0

280

zhurnat написал(а):

Чаще всего всего во множительном числе, бывает неопределенный и мужской род, женского не помню. Но это все ерунда, будем перестраивать сознание.

vicont-m написал(а):

Не надо ничего менять! Интриганке - интриганово...

Отчетливо помню, что образ женщины сложился у меня после упоминания аватара Галины, по-моему, как раз Виктором. Он отметил итальянского певца, и вроде стало понятно, что Loconte форума - это женщина (не спрашивайте меня про логику).

Галина, извините, что обсуждаем Ваш образ, это от загадочности:).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.