Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 251 страница 260 из 534

251

Спасибо владельцам галереи, спасибо Лене за открытие и "раскрытие" такого интересного места. Очень рада за всех, кто смог побывать и посмотреть все это "вживую"

0

252

Ксения написал(а):

Ну Вы даете! Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

Мужчина, мужчина... Но может же у него жена быть...  :D
А вообще всем спасибо. Как  подробно наша Лена ни показывала коллекцию, в новых фотах я нашел и новое для себя или, по крайней мере другой взгляд. Надеюсь что к расширению коллекции и следующему заезду и я смогу присоединиться

0

253

ivtat написал(а):

Понравились серия рисунков с персонажами в бретонских костюмах

Спасибо, очень понравилась серия рисунков. Какая мода интересная... Хорошее фотодополнение  о коллекции.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-12-25 00:53:52)

0

254

Ксения написал(а):

Ну Вы даете! Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

ага, неожиданно

0

255

Ксения написал(а):

Лена ГМ написал(а):
Loconte -Галя, вы блондинка справа ?
Ну Вы даете! Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

Нарышкина написал(а):

ага, неожиданно

vicont-m написал(а):

Мужчина, мужчина... Но может же у него жена быть...

Совсем запутали..

0

256

ivtat написал(а):

Специально увеличивала рисунки

Какие интересные детали открываются!

0

257

Вас16 написал(а):

Звезды действительно сошлись, чтобы мы узнали о галерее Amour Breton.

Юрий, вы это здорово подметили. Я действительно давно не ходила на эти салоны, да и в этот раз с трудом вытащила себя в ЦДХ уже часам к 15.  Пройти мимо стенда с этой коллекцией я не могла, а вот то, что там в этом время был Евгений Александрович, могло и не случится. Н-р, моя подруга была там пару дней спустя, и там был какой-то другой мужчина, который сказал ей, что каталогами не распоряжается. Но мне повезло (звезды сложились), я пообщалась сначала с Евгением Александровичем, он дал мне каталог, я его сразу полистала (а могла бы просто сунуть в сумку), увидела фото самой галереи, спросила как ее можно посетить. В этот момент подошла Анна, мы продолжили беседу с ней, я рассказала про наш форум, мы обменялись с ней мейлами.
Так что действительно, все сложилось.  :rolleyes:

monkey_puzzle написал(а):

герб Бретани (не помню, писала ли об этом Лена

Нет, не писала. Спасибо за такое существенное дополнение. Я на герб, конечно же, обращала внимание и даже была мысль что-то про него написать, но отвлеклась на другое и забыла.

monkey_puzzle написал(а):

про lit clos. Евгений Александрович сказал, что они есть на рынке, но он не хочет их брать: они слишком громоздкие и, по его мнению, не вписываются в общий интерьер.

Жаль, а мне кажется, что они бы украсили коллекцию, уже очень они необычные.
Вот нашла пару фоток из Инета, чтобы вы понимали о чем речь. Их можно увидеть в музеях народного была в Бретани, в Голландии, в каких-то замках.

https://img-fotki.yandex.ru/get/875526/140132613.695/0_23d222_db583a13_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/876523/140132613.695/0_23d223_dcc768e4_XL.jpg

ivtat написал(а):

Понравились серия рисунков с персонажами в бретонских костюмах

Оля, молодец, что сняла. Я тоже сделала пару таких фото, но эти картинки под стеклом и сильно отсвечивали,  вышло плохо. А у тебя очень даже хорошо.

Ксения написал(а):

Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

Вот она, польза выхода из виртуала в реал -оказалось, что под странной аватаркой скрывается симпатичная женщина. Теперь хоть будем правильно обращаться к ней в женском роде. Галя, пора менять аватарку !  :rofl:

vicont-m написал(а):

в новых фотах я нашел и новое для себя или, по крайней мере другой взгляд.

Я вообще немного побаивалась, что после просмотра моего отчета у форумской части группы будет ощущение "дежавю", не будет такой остроты впечатления, как у тех, кто видит все это впервые. Но вижу, что мои опасения напрасны, там каждый нашел что порассматривать, на что обратить внимание и судя по желанию съездить туда еще раз, пресыщение не наступило.

Неслучайные гости написал(а):

Какая мода интересная... Хорошее фотодополнение  о коллекции.

Я бы даже взяла на себя смелость посоветовать хозяевам музея приобрести для нового зала пару настоящих бретонских костюмов и поставить манекены с этих нарядах , женщину и мужчины, это придало бы дополнительную изюминку и еще большее ощущение настоящего бретонского дома.

Неслучайные гости написал(а):

Дружно, чувствуется, съездили...

Помимо конкретной цели увидеть музей такие поездки дают возможность кому -то познакомится и за никами увидеть нормальных людей, тем, кто уже хорошо знаком -повод пообщаться.
А еще я для себя  увидела возможность организовывать поездки небольших групп по Подмосковью, поняла, что это несложно.

0

258

Неслучайные гости

Дружно, чувствуется, съездили

:yep:

Ксения

Ну Вы даете! Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

vicont-m

Мужчина, мужчина... Но может же у него жена быть...

Нарышкина

ага, неожиданно

K-Olga

Совсем запутали..

:flirt:  :crazy:

Лена ГМ

Жаль, а мне кажется, что они бы украсили коллекцию, уже очень они необычные.
Вот нашла пару фоток из Инета, чтобы вы понимали о чем речь. Их можно увидеть в музеях народного была в Бретани, в Голландии, в каких-то замках.

какие интересные  :cool: особенно двухярусная  :yep:

Галя, пора менять аватарку !

еще больше все запутаются  :crazyfun:

Я бы даже взяла на себя смелость посоветовать хозяевам музея приобрести для нового зала пару настоящих бретонских костюмов и поставить манекены с этих нарядах , женщину и мужчины, это придало бы дополнительную изюминку и еще большее ощущение настоящего бретонского дома

согласна  :yep:

0

259

ivtat написал(а):

Понравились серия рисунков с персонажами в бретонских костюмах

Да, очень интересные :yep:

Ксения написал(а):

Ну Вы даете! Судя по аватарке, я была уверена, что Локонте - мужчина!!!!

:D Аналогично, вчера еще хотела написать, да постеснялась, даже залезла в рассказы, поанализировать текст....

K-Olga написал(а):

Совсем запутали..

  %-)

0

260

Loconte написал(а):

согласна  :yep:

Ага, точка поставлена :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.