Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10

Первые впечатления по приезде - 10

Сообщений 621 страница 630 из 1000

621

talusha
С приездом! Очень масштабно и загадочно неизвестно. И еще интересно посмотреть картинки.

0

622

talusha
Велком домой. :flag: А у нас до сих пор снег! Для вас это, наверно, уже в диковинку. :)

0

623

talusha  :flag:
Грандиссимо! и, видимо,  белиссимо!... :)

0

624

talusha,  с возвращением!
Очень интересное направление, тоже очень хотим, наработки Дениса очень бы пригодились  :yep:
Делитесь!!!
И фоточек поболее!!!

0

625

Germon написал(а):

Для вас это, наверно, уже в диковинку.

ага
вылетаем из Франкфурта - там внизу все зеленое, прекрасная видимость с 10 км
затем в районе границы с Белоруссией самолет входит в полотно облаков, внизу как молоко
затем через час выныриваем - внизу все белое - снег! половина самолета ахнула (видимо, впервые у нас в это время), у нас на проходе негр сидел, совал мне свой айфон, типа мэм, снимите мне снег, я его 15 лет не видел)))

а в БЭ было +31, ыыыыыы

0

626

talusha написал(а):

мы вернулись из поездки по Аргентине, Бразилии и Уругваю

Наташа, с возвращением! Как всегда Ваше путешествие -это серьезный огромный проект. Страны-то какие, опять для нас неизведанные.  Столько новых названий, да собственно, из известных - названия трех посещенных Вами  стран, да Буэнос -Айрес.
Надеемся на фотографии, рассказы и впечатления, в конечном счете -просвещение.

Отредактировано Неслучайные гости (2018-03-13 20:23:49)

0

627

Неслучайные гости написал(а):

из известных - названия трех посещенных Вами  стран, да Буэнос -Айрес.

Монтевидео же еще!

0

628

прочитала в соседней теме про Таиланд и еду)) не могу не поделидзе, что еда в этих америках дорогая! я, как и все, думала, что раз Аргентина экспортер пшеницы, мяса и прочего, там жрачка дешевая! фиг! я вообще удивляюсь, как они с такими ценами там живут, ну может, фаст-фудом питаются
мясо говядина 450-600 за кг на наши деньги, правда, свинина и курятина столько же стоят
яблоки-бананы-помидоры от 120 за кило,  хлеб от 80 руб. за кило
вино, правда, недорогое и огромный выбор в каждом регионе, от 200 за бутылку весьма приличного белого
и это Аргентина, а в Уругвае все еще дороже, а страна беднее

0

629

ANEM написал(а):

я вот приехал из Италии

ни фига себе! зима настоящая! :unsure:
Удивительно, что в Риме ни снежинки! В смысле, что мы тоже приехали из Италии, и в Риме настоящая весна, о недавнем снеге напоминают только подмороженные фиалки на клумбах. А так... травка зеленеет, и солнышко греет. Ночью было где-то в районе 8-ми градусов, днем до 15-18-ти.
Рим как всегда прекрасен! Открыли для себе несколько незнакомых мест - Палаццио Колонна - это нечто! Неприятно поразили толпы народу в Ватикане - похоже, что как-то изменилась система ограничения билетов и теперь там просто как на первомайской демонстрации. Из необычных впечатлений - воскресная месса в Соборе св.Петра - очень красиво.

Фотографиями Рима никого не удивишь, может только пустая лестница Испании покажется интересной?

http://s8.uploads.ru/KLBQz.jpg

0

630

talusha написал(а):

вернулись из поездки по Аргентине, Бразилии и Уругваю

Круто! Неплохой получился маршрут. Может и правильно, что не поехали на юг - будет куда вернуться еще раз.  ;)  Жду фото!

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10