Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10

Первые впечатления по приезде - 10

Сообщений 531 страница 540 из 1000

531

Julia написал(а):

всё там очень русское

Sual написал(а):

Отлично выглядит

Уговорили ;) Конечно, отлично!
Широка страна моя родная......живя на Урале, сложно представить себе зиму зелёную и тёплую в своей же стране 8-)

0

532

тут в соседней хорватской теме вспомнили про котиков и я тоже вспомнила, каких красавцев я наснимала в Афинах!
котики!!
http://sf.uploads.ru/iw3Yv.jpg

http://s4.uploads.ru/5z1MP.jpg

http://s7.uploads.ru/TlZ3R.jpg

0

533

talusha написал(а):

каких красавцев я наснимала в Афинах

Замечательные! :cool:

0

534

мне прямо интересно, что там в домике делается, раз такой интерес? еда наверняка)
исключительно наглые и жирные! на меня зырк - и снова к окну, мол, проходи, тетка, а нам некогда!

0

535

talusha написал(а):

на меня зырк - и снова к окну

Зачётные котики! :cool:

talusha написал(а):

тут в соседней хорватской теме

Наш пострел везде поспел :jumping:  :flag:

0

536

Реально жирные коты. И видно, что ленивые, прикормленные. Не то, что на островах, которые, в основном, пищу сами себе добывают. Ходят стройные, будто марафон пробежали.
Как в целом Афины?

0

537

talusha
С приездом! Поездка, как всегда, насыщенная. Очень хочется фотографий...
Коты получились забавными: холеные, жирнющие и очень любопытные...

Отредактировано Неслучайные гости (2018-01-13 13:17:53)

0

538

talusha написал(а):

мне прямо интересно, что там в домике делается, раз такой интерес? еда наверняка)

Может мышку разделывают? :D

0

539

Germon написал(а):

Реально жирные коты. И видно, что ленивые, прикормленные. Не то, что на островах, которые, в основном, пищу сами себе добывают. Ходят стройные, будто марафон пробежали.
Как в целом Афины?

Афины нам понравились и в первый приезд, когда мы в октябре 2014 года ездили, и сейчас тоже, причем по зиме немноголюдно относительно, +10 (это типа подморозило их в наш приезд, днем раньше было +20)

Неслучайные гости написал(а):

Коты получились забавными: холеные, жирнющие и очень любопытные...

неторопливые такие

Volkova написал(а):

Может мышку разделывают?

:cool:

0

540

Мы из Тбилиси уже вернулись! В январе Грузия , конечно, под солнцем не всегда расцветает и "такой лазурный небосвод" не всегда сияет над Тбилиси!
Но это принималось во внимание заранее, так что разочарования не было.
Всё отлично!

Паршивенькая панорама для затравки

http://sd.uploads.ru/NBeOn.jpg

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10