Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10

Первые впечатления по приезде - 10

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Неслучайные гости написал(а):

Неслучайные гости

:flag:  О, теперь все почитатели тех мест в сборе !

а коз тоже украшают?

Да, но только они мелкие  :D

https://img-fotki.yandex.ru/get/478477/136029278.f5/0_16664f_9b4daa66_XXL.jpg

Осень (золотая) еще не наступила, деревья еще зеленые?

К 1 октября деревья в кантоне Цюриха стали по-осеннему хороши: красными, золотыми, а вот в Тичино осень ещё только собиралась. Цветут георгины, розы и прочие садовые цветы.
А вот, что для меня было полной неожиданностью, так это - крокусы ! Дикие !

https://img-fotki.yandex.ru/get/750182/136029278.f5/0_16664d_82a27eaf_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/750182/136029278.f5/0_16664e_58903083_XXL.jpg
  Первые крокусы я увидела здесь, причём уже возвращаясь вооон от того  одинокого дерева.  Лена ГМ, ведь когда-то ты спросила меня, а ходили ли мы за монастырь в Айнзидельне, на горку к озеру, что виды там - восторг ! В тот раз в 2013 году мы не ходили, но в голове прочно засело, что надо пройти справа через конюшню и вперёд !  Тихий восторг - душа отдыхает.... застряли мы там часа на 2...

0

42

rukola614 написал(а):

Круть! Наверное еще и с пивком или винцом?

С чайком  :D , потому что холодновато за окном: беленькое в траве - это не цветочки, а снег ...
Но в целом в поездке было вина и пива многооо.

0

43

GALI написал(а):

что для меня было полной неожиданностью, так это - крокусы ! Дикие !

аха, я тоже от них обалдевала - крокусы осенью! :unsure:

0

44

GALI написал(а):

Первые крокусы я увидела здесь, причём уже возвращаясь вооон от того  одинокого дерева.

Галя, видишь как бывает: ты искала эти цветы весной, а нашла осенью)))

0

45

GALI написал(а):

это - крокусы ! Дикие !

Галя, а это точно крокусы? не безвременник (колхикум) осенний? Он как раз цветет осенью!

0

46

Ксения написал(а):

Галя, а это точно крокусы? не безвременник (колхикум) осенний? Он как раз цветет осенью!

Мне тоже кажется, что это - безвременник. У нас сейчас во дворе дома цветут. :yep:

0

47

Галя, мы тоже склоняемся к безвременнику, тем более он в это время всегда расцветает.

0

48

zhurnat написал(а):

в этом году я как-то очень замоталась- работа, ремонт, поездки к родителям. Действительно мне нужно было расслабиться и никуда не бежать и мне это удалось.

Наташа, хорошо, что море и солнце понежили тебя после трудного года и перед надвигающейся зимой. :flag:  Кто хорошо отдыхает, тот и работает хорошо. Здорово, что тебе удалось расслабиться!

K-Olga написал(а):

Мне ещё 2 недели отдыхать!!!

Олечка, пока я отсутствовала на форуме твой отпуск как раз закончился. С приездом?
GALI
Ну а для Вас - любительница вкусных ощущений для тела и души, даже слова трудно подобрать...одни междометия! Галь, ты переплёвываешь сама себя и наращиваешь колорит и насыщенность своих вояжей. Браво!!! :cool: Буду со всеми твоими почитателями ждать очередной швейцарский опус :flag:

0

49

GALI написал(а):

Я приехала из Швейцарии.

Как вас Швейцария зацепила! С приездом! Сколько вы всего успели, надеюсь на подробности в отчете!

0

50

zhurnat
С возвращением!!!
Море это здорово!!! :cool:

GALI
С возвращением!!! :flag:
Какая насыщенная программа!!! :cool:

24 сентября были у Чёртого моста на торжестве в рамках Суворовских дней ( наш посол, оркестр суворовцев, солдатская каша и 100гр  водки ).

Как интересно!!! :yep:

Отредактировано Loconte (2017-10-09 14:07:29)

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10