Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10

Первые впечатления по приезде - 10

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Галя, с приездом! Сколько прекрасных впечатлений! :flag:

0

32

Галя, с возвращением!   :flag:
Ой, сколько всего красивого и интересного! Надеюсь, все покажешь!  :jumping:

0

33

Галя, с возвращением!  :flag: Чувствуется, что поездка принесла кучу положительных эмоций!
Нашла всего два знакомых названия в твоем маршруте - Кандерштег и Алетч! Как мало мы посмотрели в Швейцарии...

0

34

Галя, какое у тебя насыщенное и интересное путешествие получилось! По первым твоим словам вижу, что впечатлений море и тебе поездка понравилась)))

GALI написал(а):

Кантон Тичино – Локарно, долины  Маджа и Лавиццара до Fusio на почтовых автобусах. Да, Катя (Monkey puzzle) – наш форумский спец  по долинам тех мест, теперь и мы знаем, что после Peccia такой нехилый серпантин начинается!

До сих пор не могу забыть тот серпантин  8-). Кстати говоря, в какую-нибудь из следующих поездок запланируй долину Аннивье (ты же там еще не была, если я правильно помню?) - вот там самый серпантинистый серпантин)))) Подниматься по нему на почтовом автобусе - жуть! 

GALI написал(а):

На обратном пути маршрутка заехала  в  Brontallo  и муж сказал, что за «такой серпантин надо доплачивать не только водителю, но и пассажирам».

:D

GALI написал(а):

Долина Бавона – мы  автобусом добрались до Foroglio , обошли крошечную деревеньку, сделали штук 20 фот домиков с водопадом и вернулись пешком по автодороге до  Ritorto .  На всё-про всё нам хватило 40 минут, т.е.наш же автобус подобрал нас на обратном пути в Биньяско ( следующий рейс был через 5 часов !). Поскольку мы были единственными пассажирами, то водитель по моей просьбе  сделал фотоостановку в Fontana.

:flirt:

GALI написал(а):

Долина Чентовалли, в городок Intragna за фотовидами  по следам Кати.

Галя, а на колокольню поднимались или просто по городку погуляли?

0

35

GALI написал(а):

24 сентября были у Чёртого моста на торжестве в рамках Суворовских дней ( наш посол, оркестр суворовцев, солдатская каша и 100гр  водки ).

вот это круто! я все хочу там побывать! мне показалось, или на мероприятии одни наши?)
а какие круги сыра!

0

36

GALI написал(а):

На обратном пути маршрутка заехала  в  Brontallo  и муж сказал, что за «такой серпантин надо доплачивать не только водителю, но и пассажирам»

Галя, а мы в Brontallo на машине заезжали. Я так перепугалась, что дальше ехать к другим деревням даже не настаивала по этой долине.

С приездом, Галя! Восхищаюсь твоей поездкой- праздником. Вот такую поездку до Домодосоллы по Чинтовалли, а обратно поездом в Стрезу, потом корабликом в Локарно тоже рассматривала. Если соберёмся опять на Маджоре, буду совета просить, ОК?

0

37

GALI
С приездом в дождливую Москву :flag: Я так понимаю, Швейцария у вас в любимчиках. :)

0

38

Галя, с приездом! Ну Вы и напутешествовались, мы из Вашей программы  многие названия даже не слышали.

GALI написал(а):

торжественный проход  коров и коз по городу, когда они возвращаются  в сентябре с альпийских пастбищ, это и делёж сыра, сделанного из коровьева молока на альпийских пастбищах, это и 2 дня «открытых дверей » в закрытых домах Цюриха ( как в Москве по весне), это и открытие театрального сезона  в Цюрихе

До чего же коровки в нарядных уборах красивые, интересно, а коз тоже украшают?
Будем ждать Вашего рассказа про  день открытых дверей  очень интересно, что там прячется за закрытыми дверьми и куда Вам удалось проникнуть. "Главное в отношении с мужчинами – не переборщить !" -об этом тоже помним, поэтому и ездим на несколько дней пожить -посмотреть.
Лаго Маджоре - мечта Ваша осуществилась и, кажется, посещение Стрезы и островов оказалось оправданным. Спасибо за  обалденный закат, Вам повезло-так повезло. Любопытно -что сейчас кроме георгин на Маджоре цветет? Осень (золотая) еще не наступила, деревья еще зеленые?
Галя, интересно Вы путешествуете - и посмотрели-поездили-побегали много, при этом, и кофейком не забыли побаловаться (в Регине!), и в термах  поплескаться успели.
Будем ждать Ваш обстоятельный (а Вы это умеете) рассказ - Вы и пишете интересно-завлекательно, и по анонсу - Вам есть , что рассказать.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-10-06 11:21:34)

0

39

Ксения :flag:
Лена ГМVolkova :flag:
Solo Traveller :flag:
Julia :flag:
monkey_puzzle :flag:
talusha :flag:
rukola614 :flag:
О, как приятно видеть вас ! Бонжурно ! Морген ! Доброе утро !

Julia написал(а):

Как мало мы посмотрели в Швейцарии...

Юля, это наша седьмая поездка в страну и  практически многое мы видели впервые.

monkey_puzzle написал(а):

Кстати говоря, в какую-нибудь из следующих поездок запланируй долину Аннивье

Не, не была и... наверно не поедим, потому что этого хватило !

monkey_puzzle написал(а):

Долина Чентовалли, в городок Intragna за фотовидами  по следам Кати.

Галя, а на колокольню поднимались или просто по городку погуляли?

На колокольню не поднимались, городок весь" из горы в гору" и муж забастовал. Зато чудесно перекусили в  вокзальном ресторане - место замечательное.

talusha написал(а):

или на мероприятии одни наши?)

Талю, там количество наших на квадратный метр зашкаливает, однако у Чёртого моста  не только наши. Пожалуй, я начну свой рассказ именно с Суворовских дней, выделив их в отдельную тему.

rukola614 написал(а):

С приездом, Галя! Восхищаюсь твоей поездкой- праздником. Вот такую поездку до Домодосоллы по Чинтовалли, а обратно поездом в Стрезу, потом корабликом в Локарно тоже рассматривала. Если соберёмся опять на Маджоре, буду совета просить, ОК?

Ок ! Всегда пожалуйста ! Кстати, я из автобуса видела ваш кривой мостик ! Он был на приличном удалении внизу нашей трассы, но, благодаря тому, что ты его показала, я его узнала.

Благодать ! Валлийская тарелка с видом на Алеч... Мы никуда не торопимся, мы созерцаем  эту ближнюю и дальнюю красоту...

https://img-fotki.yandex.ru/get/362196/136029278.f5/0_16664c_4f368450_XXL.jpg

0

40

GALI написал(а):

Благодать ! Валлийская тарелка с видом на Алеч... Мы никуда не торопимся, мы созерцаем  эту ближнюю и дальнюю красоту...

Круть! Наверное еще и с пивком или винцом?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Первые впечатления по приезде - 10