Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Москве на следующей неделе


Интересное в Москве на следующей неделе

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

09 февраля бесплатно Исторический музей

во вторник, как кинулись все...

0

52

Вчера по просьбе родителей пошла смотреть билеты в Алмазный фонд, с удивлением обнаружила, что свободно продают, правда на дату +34 дня от текущей, то есть вчера забронировала на 07 июля, выбора других дат нет, четко день-в-день (зачем такие сложности??). Зато есть выбор по времени - был вход в 12.20, 15.20 16.20.
Пенсионерам 100 руб., прочим 800. При бронировании надо внести ФИО и паспортные данные, билеты строго именные. Прийти за час, получить по ваучеру билеты, идти.
Раньше вообще как-то сложно было, помню, так что приятно, что все упрощается.

0

53

talusha написал(а):

вчера забронировала на 07 июля

А направо в Оружейную они не идут? Сравнили бы рваные банкетки, как в Оружейной или нет.
На Закат династии Рюриковичей логично было бы сходить.

0

54

На оружейную заказа не было)) это ж отдельный билет с отдельным качеством! Сейчас посмотрела, тоже электронная продажа, вполне вменяемая.
Я, кстати, сама ни там ни там не была, позор!

0

55

talusha
Мы ходили первый раз лет 20 назад. Свободно покупали билеты. Последний раз в 2019. Ничего там не меняется. Хоть бы осоаременили что ли. Разочарована.
Оружейная поинтересней.

Отредактировано Loconte* (2021-06-04 22:28:13)

0

56

Выставка En Coulisses от Van Cleef & Arpels: диалог ювелирного мастерства и искусства балета

С 8 по 17 октября 2021 года арт-пространство третьего этажа Петровского Пассажа преобразится в настоящее закулисье ювелирной и театральной вселенных.
Посетите выставку музейных украшений из частной коллекции Дома Van Cleef & Arpels и экспозицию балетных костюмов и фотографий из Большого Театра, а также загляните в Ателье Высокого Ювелирного искусства, где мастера «золотые руки» покажут, как рождаются ювелирные творения.
Время работы выставки: с 11:00 до 22:00. Экскурсии в сопровождении гида доступны по будням: в 12:00 и 18:00; по выходным: в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00. Познакомиться с мастерами Mains d’Or можно с 8 по 14 октября с 12:00 до 16:00 и с 17:00 до 21:00

0

57

А у меня на сегодня билет туда.

0

58

Лена ГМ

А у меня на сегодня билет туда

у меня на завтра ;)

0

59

Что могу сказать - народу много, если так в будни днем, то что вечером и в выходные  :canthearyou:

0

60

Лена, оно того стоит?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Россия и экс-СССР » Интересное в Москве на следующей неделе