Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тайны Римини


Тайны Римини

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

melodie_del_mar написал(а):

Germon
Игорь, я ж не в смысле ценностей, а в смысле ощущений.

Это понятно.

melodie_del_mar написал(а):

У меня Мадрид- дом. Хотя не из любимых городов Испании

Как такое может быть?

0

12

Germon написал(а):

Как такое может быть?

Ну вот как-то так. Предпочитаю Толедо, Сеговию, но дома- т.е. знаю все уголки, множество друзей, ресторанов любимых, мест практически родных уже- Мадрид.  Толедо и Сеговия поекрасные но чужие, место туризма. В Мадриде могу жить.

0

13

Germon написал(а):

Как такое может быть?

Извините, встряну - Игорь,  нам Мадрид не очень понравился, но то как мы спланировали и  провели  там время, наше удивительное хождение по музеям, прогулки по паркам поставило  город в разряд  обязательных к осмотру (для нас) городов и, при этом, там нам было так комфортно, мы нашли свою нишу интересов в городе и расставаться очень с ним не хотелось. Остались наши дивные ощущения мартовского Мадрида. А если спросят как Вам Мадрид: "Не наш город".

0

14

melodie_del_mar
Юля, какой чудесный рассказ! :cool:

0

15

Юля, у Вас замечательный рассказ, прекрасно помню Ваш прошлый рассказ, где Вы об осеннем Римини так вкусно рассказывали, что  еще тогда очень захотелось поехать по Вашим стопам. До сих пор не случилось, но после рассказов Ваших нет -нет да и, возможно,  задумаешься -ведь рядом с Римини, действительно, много куда съездить можно. Спасибо, что "обнародуете" свою июньскую  поездку, мы же на Ваши рассказы, как мотыльки слетаемся.

0

16

Germon написал(а):

Как такое может быть?

Да запросто. Чувствовал бы себя ущербно, если бы не побывал пару-тройку раз в Париже, но не разу не мой!

0

17

Volkova
Спасибо!!

0

18

Неслучайные гости
Спасибо))
Впереди Венето.
Да, у меня так со многоиии городами, Вена, Бергамо, Пиза, Мюнхен. Все прекрасно, но не мой город

0

19

ANEM
Точно также, была много раз, но не мой Париж.

0

20

ОК, ОК, убедили.  :)
Хотя я имел ввиду, что, к примеру, Рим - я себя в нем чувствую как дома и мне он очень нравится, а Вена - не мой город и я совершенно спокойно взираю на его монументы, но снова там оказаться не хочу.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Тайны Римини