Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Шопинг в Таиланде/ что привезти из Таиланда


Шопинг в Таиланде/ что привезти из Таиланда

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Ой, а как это я эту тему пропустить умудрилась
Подпишусь под каждым словом. Особенно нежно люблю Boots -но там фишка в том, что большинство кремов отбеливающий эффект имеют. И Лемонграсс прекрасен-это точно

От себя добавлю. Как не странно-рекомендую покупать вещи. Например,женские и мужские футболки с принтами, купленные 10 лет назад на ночном рынке в Бангкоке до сих пор живы, не потеряли форму, не разошлись швы..и что самое главное-принт не растрескался! При том что я ношу и стираю их постоянно

И вторая моя "боль" -детские вещи. Очень большой и дешевый выбор в Теско-Лотусе. Просто для понимания- наши друзья, которые довольно состоятельные люди ,и одевают детей своих только в брендовую одежду- набрали им одежек аж три тележки с горкой. И в принципе, народ, кто ездит из моих в Тай постоянно-покупают детскую одежку там. Что скрывать- я и сама планирую, как Васек подрастет-рвануть с ней туда)))

А еще, что-то я не увидела у Наташи,может просто пропустила-тайский бальзам очень хорош, чем-то на звездочку смахивает

0

12

stasyun написал(а):

А еще, что-то я не увидела у Наташи,может просто пропустила-тайский бальзам очень хорош, чем-то на звездочку смахивает

пропустила, вон фотка крупным планом))

0

13

беру тигриные бальзамы (белый и красный, красный от головных и мышечных болей, белый от простуды), хотя продаются они почти везде

во Вьетнаме тоже такие продают  :yep:

0

14

много где продают: в дрогерии Ватсонс в Китае, в Малайзии в этой же сети, в Гонконге, Сингапуре, в Камбодже тож
полезная штукенция!

0

15

stasyun написал(а):

И Лемонграсс прекрасен-это точно

у них, кроме маски с танакой, появилась еще маска с розой - жалею, что не взяла побольше, а только 1 банку

stasyun написал(а):

Как не странно-рекомендую покупать вещи. Например,женские и мужские футболки с принтами, купленные 10 лет назад на ночном рынке в Бангкоке до сих пор живы, не потеряли форму, не разошлись швы..и что самое главное-принт не растрескался! При том что я ношу и стираю их постоянно

вот Денис тоже в этот приезд взял футболок разных

0

16

Воскресный рынок в Чиангмэй

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Южная, Восточная и Юго-Восточная Азия » Шопинг в Таиланде/ что привезти из Таиланда