Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгия он-лайн. Записная книжка.


Бельгия он-лайн. Записная книжка.

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

vicont-m написал(а):

точно сниму

:flag: "Ты сними, сними меня фотограф....." (А. Пугачёва)
Виктор, а что не спится в такую рань????

0

12

птица говорун написал(а):

Чтобы все были в тонусе

ага-ага, тема "Собираем меня...." плавно перерастает "Пишем и рассказываем о достопримечательностях и....." :crazyfun:

0

13

Виктор! А как насчёт мидий? Те, которые "мули и фриты". Под пиво лучше не придумаешь, особенно в каком-нибудь приморском ресторанчике, так чтобы солнце и морской ветер  :love:  Не упустите! Гуляйте на всю катушку, мы с вами!

0

14

vicont-m написал(а):

Пишу перед ужином за рюмкой арманьяка...

Так держать! :cool:

0

15

Ох, какое начало! Сижу и тихо завидую... особенно приключениям )))

птица говорун написал(а):

Викторина "что, где, когда" от Виктора продолжается!

Вот-вот, уже полезла шерстить инет ))

0

16

Трубач играет на трубе.... А я засыпаю...
Да, ребят, каждый вечер в 20 часов у  Менненских ворот собирается большая толпа. Три трубача исполняют мелодию. Под сводами ворот труба звучит пронзительно и грустно. Перед мелодией и после по минуте молчания, в конце возложение венков.
Мы успели на это событие в Ипре в конце длинного дня, в котором было ещё знакомство с принцессой Шимейской Элизабет и дегустация пива Шиме. Пожалуй оно мне понравилось больше Орваля, особенно Руж.
Но подробней расскажу завтра, глаза слипаются...
И не обижайтесь на краткость. Это ведь  только записная книжка. Закончится Бельгия онлайн, начнется подробный рассказ с фото  и прочим.

0

17

Чудненько !  :flag:

vicont-m написал(а):

Это ведь  только записная книжка.

Оччень интересный формат общения с форумчанами... пожалуй такое впервые. Виктор, вы - генератор идей !

vicont-m написал(а):

Мои коллеги с ТВ снимали интервью с настоятелем.

Так вы с семьёй в поездке или по работе с коллегами ? * спросила я - наивная албанская девушка*

Отредактировано GALI (2017-08-11 23:16:35)

0

18

Виктор, нравится все: формат подачи своих впечатлений, Ваш оптимизм, настрой,  позитивное восприятие окружающих бельгийских городов и... приключения, как же без них? С удовольствием читаем Ваши опусы... Хорошей погоды .

0

19

Виктор, с таким оптимистичным  настроением уже сильно сомневаюсь, что эта поездка станет последней, как изначально она позиционировалась. И дай бог, чтобы таких замечательных поездок было еще много.

0

20

Лена ГМ написал(а):

с таким оптимистичным  настроением уже сильно сомневаюсь, что эта поездка станет последней

Точно-точно!!! И дай бог, чтобы не последняя! :flag:

vicont-m написал(а):

И не обижайтесь на краткость

Согласна со всеми, что формат очень интересный.  :cool:  Свежие, "не отфильтрованные" эмоции по горячим следам - классная идея!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Бенилюкс » Бельгия он-лайн. Записная книжка.