Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 6.


Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 6.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Бавено -атмосфеный городок, включив его в свои "бродилки", мы ни разу не пожалели о проведенном времени. Тем более, что мы нагулялись и  насмотрелись  очередной порции красот. На нашем пути это третий подобный городок : были и Бельжирате, и Мергоццо.  Обычно  на Лаго Маджоре приезжают смотреть скачкообразно  острова - Изола Белла, остров Мадре, Пескаторе и виллу Таранто. Это как бы обязательная программа по озеру. А если приехать на озеро в период буйного цветения, то получите  такой взрыв эмоций... Мы же сознательно приехали на озеро на-подольше, откровенно наслаждались ничегонеделанием, но  смотрели все избирательно. Наши же  бродилки по городкам   привнесли в  поездку много  любопытного -это и соборы, и узкие тропки, карабкающиеся вверх, и обалденные виды озера.
Да, на озерах и без особых достопримечательностей можно прекрасно и эстетично провести  время.

                                                         По этой части  ВСЕ.

0

122

Ирина, спасибо за чудесную фотопрогулку!

0

123

Неслучайные гости написал(а):

И тут на нашу "беду"  дошли мы к турбюро, а, разговорившись, спросили у девушки что еще здесь посмотреть можно. Она дала нам небольшую карту, на ней тройка деревень обозначена.

Как удачно вы заглянули в турбюро! Благодаря этой "беде" мы прошли с вами по таким интересным, нетуристическим закоулочкам.

0

124

Неслучайные гости, вот и ещё одна хотелка возникла - симпатичный городок.
Как вместить всё  o.O  в 7 дней  :question:  и насладиться эти7

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 6.