Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Проводы (продолжение-2)

Проводы (продолжение-2)

Сообщений 211 страница 220 из 611

211

Ната Полякова написал(а):

Досмотрим то, что не успели в прошлом году, попробуем, что не попробовали, согреемся и навитаминизируемся

Пусть все задуманное осуществится! :flag:

0

212

Ната Полякова
Хорошо вам отдохнуть и погреться!!!

0

213

Отчитываюсь, кому интересно - наша сумка для ручной клади ( та, из-за которой я так переживала) легко поместилась в старую рамку ( а
после того, как я её укоротила на 1,5 см, очень легко

умница, Ната! по этому поводу 《везет тому, кто везет》  《под лежачий камень...》  и  т.п. Хорошей поездки, и я верю, что она будет хорошей, тк была основательная подготовка

0

214

Ната Полякова
Отличного отдыха!

0

215

Germon
Ксения
rukola614
Неслучайные гости
K-Olga
Volkova
Loconte
Нарышкина
zhurnat
Всем большое спасибо! Думаю, что благодаря коллективным пожеланиям, перелёт прошёл на ура, даже прилетели на 10 минут раньше заявленного.
Благодарю отсроченно, т.к. сразу началась круговерть - жарко (надо же немного мозгам к этому привыкнуть), время раньше и вставать раньше; обустройство быта (ведь 3 недели впереди); изучение ассортимента и цен в магазинах; начало выполнения познавательной программы; погружение в океан и бассейн. Впереди много интересного ( что не успели в прошлом году) и небольшое повторение наиболее понравившегося ( подруга приедет, надо ей показать).
Ещё раз спасибо всем!!! У нас воздух + 35; вода + 30, в бассейне + 27-28.

0

216

У нас воздух + 35; вода + 30

Завидую! Отогрейтесь там за меня - у нас обещают к выходным мороз под 20 градусов :'(

0

217

Впереди много интересного

Понятное дело, надеюсь,  и нам перепадем Ваших, Ната, впечатлений.

обустройство быта (ведь 3 недели впереди)

Хороший срок мотать будете. Путь все будет как Вам хочется, это же отпуск, да еще и общение с подругой предвидится.
Отличных Вам водных процедур и солнечных ванн!

0

218

Volkova, Наташа, вот это весна  o.O  у нас с завтрашнего дня обещают дожди и грозы, посмотрим...
Неслучайные гости, да, предвидится; особенно, если учесть, что моя подруга никогда не была зарубежом, а тут сразу ЮВА и самостоятельный перелёт с пересадкой в Эмиратах, пограничный контроль ( она совсем ничего на английском не знает)... Мы её встретим, надеюсь не седую  ;)
Программу ей составила плотненько ( как себе бы составила), переживаю, выдержит ли  :question:

0

219

моя подруга никогда не была зарубежом, а тут сразу ЮВА

Да, это сложно. У меня подруга тоже в первый раз в жизни через неделю летит в Париж, языка не знает, но язык жестов у нее на высоте, надеюсь, что справится. Все же это Париж, а не ЮВА -стремно впервые-то...

Программу ей составила плотненько ( как себе бы составила), переживаю, выдержит ли

Выдержит-выдержит - уж не сложнее же программа будет, чем у Вас в Камино, опять же подруга -будьте великодушной.

0

220

И главное, мы снова собрались в Тай. Нас снова пускают пожить в Паттайе в чудесном кондо добрые люди ( спасибо им и здоровья). Досмотрим то, что не успели в прошлом году, попробуем, что не попробовали, согреемся и навитаминизируемся

НУ НИФИГА СЕБЕ! я тоже к вам хочу!!

изучение ассортимента и цен в магазинах

чо там изучать, бери все и ешь)) у меня уже дефицит том-яма в организме, восполним в ноябре)))

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Палата №6 » Проводы (продолжение-2)