Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com

Вознаграждения от Booking.com

Сообщений 41 страница 50 из 87

41

GALI написал(а):

Оля, моя 1000 пришла 10-го января. А Вам ваша пришла ?

Мне сегодня в 4 утра пришла 1000! Наверное, это она.

Галя, спасибо! (Здесь ставлю флажок, который не умеет рисовать этот гаджет).

0

42

а где-то на том же букинге видно, сколько уже воспользовалось ссылкой? а то начнешь бронировать, а тебе фигу

0

43

K-Olga написал(а):

Наверное, это она.

talusha написал(а):

а где-то на том же букинге видно, сколько уже воспользовалось ссылкой? а то начнешь бронировать, а тебе фигу

Во-первых, букинг присылает письмо на почту, что такой-то ( я - Galina) воспользовался вашей ссылкой.
Во-вторых, у букинга в вашем аккаунте есть все  извещения.

talusha написал(а):

talusha

, я через тебятвою ссылку  забронировала отель в феврале. Букинг уже должен тебе прислать письмо, что Galina воспользовалась вашей ссылкой и вы получите  1000 руь после её проживания в отеле ( хотя цена не возвратная и они её уже наверняка списали !). 
Когда заходишь в Букинг через чью-то ссылку, то всплывает окно " Вы получите деньги после проживания... не забудьте поблагодарить своего друга такого-то".

Хочу сказать СПАСИБО Марине  CosMary  за то, что она открыла эту тему ! :flag:

Отредактировано GALI (2018-01-16 13:40:35)

0

44

GALI написал(а):

я через тебятвою ссылку  забронировала отель в феврале. Букинг уже должен тебе прислать письмо, что Galina воспользовалась вашей ссылкой и вы получите  1000 руь после её проживания в отеле ( хотя цена не возвратная и они её уже наверняка списали !).

нетю, хотя, возможно, я просто пропустила и удалила как рассылку, мне от букинга много сыпется
буду смотреть

GALI написал(а):

Хочу сказать СПАСИБО Марине  CosMary  за то, что она открыла эту тему !

:cool:

0

45

GALI написал(а):

Во-первых, букинг присылает письмо на почту, что такой-то ( я - Galina) воспользовался вашей ссылкой.
Во-вторых, у букинга в вашем аккаунте есть все  извещения.

Галочка, у меня 3 письма о том, что моей ссылкой воспользовались. Одна - твоя, остальные две - не знаю чьи, по "имени" сложно определить. Тысяча пришла пока одна, думаю, что твоя.

0

46

Новый возврат от booking.com! 40 CAD при бронировании от 80!

09/01/2018
Отличная промо-акция: обещают вернуть 40 канадских долларов за любое бронирование отелей на booking.com на сумму от 80 CAD. Крайне щедро!

В пересчете на американские это примерно 32 доллара от 64.

Обратите внимание, это классический реферальный бонус по «Приведи друга», но в Канаде его сумма почти в два раза больше, чем в России :)

Для участия в акции, необходимо:

Перейти вот по этой ссылке;
После переадресации на сайт booking.com кликнуть по кнопке «Понятно!»

… и забронировать любой отель на сумму от 80 канадских долларов.

Само собой, возврат будет только в том случае, если вы заедете в отель и оплатите проживание.

Важно! На один аккаунт получить подобный кешбек можно только один раз.

https://vandrouki.by/2018/novyiy-vozvrat-ot-booking-com-40-cad-pri-bronirovanii-ot-80/
Внизу должна выпадать такая зеленая полоска, на которой надо нажать согласие.

Ну и на всякий случай моя ссылка для желающих получить 10%
https://www.booking.com/s/32_8/bd71f13e

0

47

о,я нашла, где видно, сколько использована твоя ссылка, это выглядит так:
http://s7.uploads.ru/A6ykz.jpg
Галя, обрати внимание, что по твоей брони какая-то фигня

0

48

а вот правила: https://www.booking.com/content/referra … e6a59db446

0

49

Ребят, долго вникать... Объясните в двух словах - я по чье-то ссылке для получения бонуса должен забронировать именно этот отель? Или любой, лишь бы по ссылке перешел и забронировал?

0

50

Распространитель может получить реферальный бонус Распространителя не более 10 раз в сумме. Каждый Реферал может воспользоваться Реферальной ссылкой только однажды, чтобы сделать бронирование, соответствующее критериям программы, включая случаи, когда Реферал получал различные Реферальные ссылки от различных Распространителей. На одну кредитную карту можно получить до 11 Реферальных бонусов (один в качестве Реферала и 10 в качестве Распространителя).

получается, если хочешь получить скидку 10 раз, то надо новые аккаунты плодить? нельзя по 10 ссылкам сделать бронирования?

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com