Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com

Вознаграждения от Booking.com

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Лена ГМ написал(а):

Тебе повезло, это стало "модной" тенденцией.

Мне помнится, что кто-то тут тоже рассказывал, что после угрозы поискать другой отель - успокаивались.

0

12

Volkova написал(а):

кто-то тут тоже рассказывал, что после угрозы поискать другой отель - успокаивались.

Надо иметь ввиду такой метод усмирения зарвавшихся хозяев.

У нас тоже был случай, когда стали просить предоплату, но мы не стали с такими разбираться, сразу отменили бронь, забронировали почти рядом и тоже без карты, но сразу написали новым хозяевам, что заплатим наличкой  и никаких переводов. Они радостно ответили, что все ОК и ничего с нас просить не стали.

0

13

Вот и моя ссылка. По 1000 руб. уже заработаны мной и другом, который бронировал по моей ссылке и реально пожил.
Пользуйтесь, пожалуйста:
https://www.booking.com/s/34_8/ermkda14

0

14

то есть по этой ссылке скидка что ли будет?

0

15

Викинг написал(а):

то есть по этой ссылке скидка что ли будет?

бронируете, зайдя через эту ссылку. После того, как поживете (то есть факт проживания будет подтвержден), букинг присылает 1000р. на карту, указанную в аккаунте букинга, в смс пишет возврат покупки. Пришли где-то через неделю. В настройках букинга рядом с данными карточки нужно не забыть поставить галочку "перечислить вознаграждение на эту карту", все очень просто. Приятный бонус, была приятно удивлена, думала, по-любому какой-то подвох, ан нет). Единственное, там 3 вида карт, там точно есть виза, а вот мастеркард , вроде, нет, это указано, когдла вы вносите данные карты.

0

16

Volkova написал(а):

Не хочу свою карту лишний раз светить. Я в последнее время бронировала отели без кредитки (отели, которые принимают только наличные). А то взяли за моду - то им карта не нравится, то заморозят энную сумму и т.д.
Я вообще консерватор в этом отношении - никогда ни на какие "бонусы" не ведусь: Спасибо, не надо!

Отредактировано Volkova (2017-06-13 22:34:04)

Вот я тоже примерно такой... :) И так к этому привык, что чуть не опростоволосился в Бельгии... :) Жилье я бронировал с кредиткой, но без предоплаты... И ничего с меня не просили. И по привычке считал что когда приеду, тогда и решим как платить... И заготовил для этого нал. А на карте только для машины, дорог и пива... :) Но оказалось что все без исключения снимали сумму проживания за 1-2 дня до заезда или в сам день заезда... Поэтому и ключи дистанционно передавали... Т.е. теоретически можно вообще без хозяев или ресепшна обходиться. Да... а денег то на карте мало... Хорошо кредитка, залез в кредит, по возвращении пришлось докладывать, пока %% не пошли...
И в бесплатный сыр не верю... Всякого рода скидки - да. Но чтобы живые деньги переводили - странновато... Проверили бы - это точно Букинг, может фишинг какой...
Хотя по логике может быть... Типа платная услуга хозяевам - вы нам % побольше, зато к вам точно приедут... Но ведь это надо отдельного человека посадить на все это дело, да еще с переводом денег. А при обороте Букинга и не одного... Не знаю...

Отредактировано vicont-m (2017-09-01 13:54:47)

0

17

А по ссылке Леты у меня открывается Букинг на моем поиске в Бульоне и всплывающее окно с этой штукой... А всплывающим окнам я тоже не сильно доверяю...

0

18

vicont-m написал(а):

Вот я тоже примерно такой...  И так к этому привык, что чуть не опростоволосился в Бельгии...  Жилье я бронировал с кредиткой, но без предоплаты... И ничего с меня не просили. И по привычке считал что когда приеду, тогда и решим как платить... И заготовил для этого нал. А на карте только для машины, дорог и пива...  Но оказалось что все без исключения снимали сумму проживания за 1-2 дня до заезда или в сам день заезда... Поэтому и ключи дистанционно передавали... Т.е. теоретически можно вообще без хозяев или ресепшна обходиться. Да... а денег то на карте мало... Хорошо кредитка, залез в кредит, по возвращении пришлось докладывать, пока %% не пошли...
И в бесплатный сыр не верю... Всякого рода скидки - да. Но чтобы живые деньги переводили - странновато... Проверили бы - это точно Букинг, может фишинг какой...

никого не уговариваю) цитирую смс от сбербанка, которое пришло вместе с несчастной тысячей.  VISA**** 21/08/17 возврат покупки 1000р BOOKING.COM _далее 9 цифр каких-то_AD Баланс: сумма на моей карте) Нам было приятно от командировки вернуть почти всю сумму за номер себе) Использовали кредитку , на которой было 300р. Как-то так.

0

19

Лета, да это понятно все...
Но, мы старики, ретрограды... У нас мысли какие - наперсточники тоже сначала дают выиграть немного, а потом... Вот это "потом" из нас сложно выковырять... :)

0

20

vicont-m написал(а):

Лета, да это понятно все...
Но, мы старики, ретрограды... У нас мысли какие - наперсточники тоже сначала дают выиграть немного, а потом... Вот это "потом" из нас сложно выковырять...

согласна, если это карта, на которой солидные суммы, а так, на которой мелочь, почему бы и не воспользоваться... пустяк, а приятно

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com