Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com

Вознаграждения от Booking.com

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сегодня букинг прислал письмо.

Здравствуйте, Marina!

Хотите получить вознаграждение для себя и своих друзей? Просто поделитесь этой ссылкой с друзьями!

Вашим друзьям нужно сделать бронирование по ссылке и совершить поездку. Тогда они получат 1 000 руб., а вы — 1 000 руб.

https://www.booking.com/s/o0ossi16

Вот, делюсь. :) 1000 руб. - конечно, мелочь, но почему бы не воспользоваться. Насколько я поняла, эта ссылка рассчитана на 10 броней. То есть, 10 человек могут забронировать по ней отель и получить скидку 1000 руб.
Вот подробности акции:

Как это работает:
Шаг 1:
Отправьте ссылку выше своим друзьям, семье, коллегам, знакомому из бара...
Шаг 2:
Подождите, пока они совершат бронирование через эту ссылку (акция не сработает, если они используют другую ссылку)
Шаг 3:
Получите 1 000 руб. на вашу кредитную карту, как только они завершат поездку!

Как мой друг получит вознаграждение?

После проживания мы отправим ему письмо с объяснением, как получить вознаграждение. Для этого у него должен быть аккаунт на Booking.com.

Если кто-то ещё получил подобное письмо, можете публиковать свои ссылки здесь же.

0

2

CosMary
Мне уже два раза присылали, а я игнорировала. Зря? Я обычно никогда в такие игры не играю.

0

3

Volkova написал(а):

Мне уже два раза присылали, а я игнорировала. Зря? Я обычно никогда в такие игры не играю.

Наташ, а какой риск? По-моему, всё чисто. Ну, на всякий случай, можно проверить цену на отель, если бронировать по ссылке, и если без неё.

0

4

Такой способ привлечения народа есть в Airbnb. Я сама получила такую скидку через  нашу Лександрочку. На днях "втянула" в это Олю-птицу, правда, со "скрипом", по все же удалось в конце концов и ей воспользоваться такой же скидкой.  Так что способ вполне реальный.
Интересно только, что это Букинг вдруг прибегнул к этому, клиенты что ли стали разбегаться...

Вот только непонятно -эта скидка у Букинга распространяется только на тех, кто будет впервые регистрироваться на Букинге ? А если человек уже давно там и зайдет по этой ссылке, то он что-то получит или нет ?

0

5

CosMary написал(а):

Наташ, а какой риск?

Не хочу свою карту лишний раз светить. Я в последнее время бронировала отели без кредитки (отели, которые принимают только наличные). А то взяли за моду - то им карта не нравится, то заморозят энную сумму и т.д.
Я вообще консерватор в этом отношении - никогда ни на какие "бонусы" не ведусь: Спасибо, не надо!

Отредактировано Volkova (2017-06-13 22:34:04)

0

6

Volkova написал(а):

Я в последнее время бронировала отели без кредитки (

А как ты поступаешь в тех случаях, когда такие отели пишут тебе письмо с просьбой произвести предоплату банковским переводом ( а если ты это не сделаешь, снимают бронь ) ?
Я с этим уже не раз сталкивалась, у Оли сейчас была та же проблема -все апарты в Синтре на Букинге (которые не берут карты)  поголовно требовали предоплату. Я потому и затащила Олю на Airbnb, там хоть они сами деньги снимают , без банковского перевода.

0

7

А на какую карточку деньги будут приходить ? ( я то несколько карточек светил  :canthearyou: , но не ставил галочку напротив " запомнить карточку" для последующих входов( заказов) на букинге
В смысле друзьям то тоже надо как то ее указывать ?

0

8

Лена ГМ написал(а):

Такой способ привлечения народа есть в Airbnb.

Насколько я поняла, есть некоторое отличие. На Airbnb бонус даётся 1 раз при регистрации. А на Букинге 10 раз при каждом бронировании (и коммуникатору, и реципиенту).

Лена ГМ написал(а):

Вот только непонятно -эта скидка у Букинга распространяется только на тех, кто будет впервые регистрироваться на Букинге ? А если человек уже давно там и зайдет по этой ссылке, то он что-то получит или нет ?

Думаю, получит.

Amigossanches написал(а):

А на какую карточку деньги будут приходить ? ( я то несколько карточек светил  :canthearyou: , но не ставил галочку напротив " запомнить карточку" для последующих входов( заказов) на букинге
В смысле друзьям то тоже надо как то ее указывать ?

Про наличие карты у реципиента Букинг пока ничего не пишет. Только вот это:

Как мой друг получит вознаграждение?
После проживания мы отправим ему письмо с объяснением, как получить вознаграждение. Для этого у него должен быть аккаунт на Booking.com.

Отредактировано CosMary (2017-06-14 11:24:30)

0

9

Лена ГМ написал(а):

А как ты поступаешь в тех случаях, когда такие отели пишут тебе письмо с просьбой произвести предоплату банковским переводом ( а если ты это не сделаешь, снимают бронь ) ?

Лена, я бронировала (и жила потом) без карты отели в Мадриде, Лиссабоне, Праге и Ареццо. Ничего подобного мне не присылали и не требовали. Единственный раз в прошлом году отель в Риме прислал мне письмо с просьбой оплатить (неизвестным способом - карты они не принимают) 30% общей стоимости проживания. На что я им сурово написала, что платить собираюсь налом после заселения и если их это не устраивает, то я буду искать другой вариант. После этого они замолчали, и бронь моя держалась, пока я сама ее не отменила, т.к. получила приглашение и не нуждалась более  в отеле.

0

10

Volkova написал(а):

Ничего подобного мне не присылали и не требовали.

Тебе повезло, это стало "модной" тенденцией.

0

Вы здесь » Вместе по всему миру » Полезное для поездок » Вознаграждения от Booking.com