Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 2.


Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 2.

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

Ксения написал(а):

Вот что нашла:

Сайт расписание и цены автобусы  ( 2.70 евро) в Стрезе . Автобусное сообщение SAF вокруг озера  SAF связывает Стрезу с Ароной (20 минут), Вербания Pallanza (20 минут) и Вербания Intra (25 минут).http://www.safduemila.com/verbania-stresa-arona-milano.html 
http://www.safduemila.com/index.html

Да, я про это  :yep:
Ксения, а Вы туда на автобусе ездили?

Отредактировано Ната Полякова (2019-04-21 00:15:16)

0

82

Ната Полякова написал(а):

Вы туда на автобусе ездили?

Нет. Автобусы ходят редко, и в итоге мы только плавали на корабликах: и быстрее, и удовольствия больше.
1 день мы полностью посвятили вилле Таранто (ну слабы мы на садики). Это "дальняя" зона, кораблик как правило, делает много остановок,  заезжает на все острова, поэтому можно сориентироваться. На обратной дороге вылезли на острове рыбаков, погуляли там. Два других садика: Изола Мадре и Изола Белла мы оставили на другой день, так как цена входных билетов при такой раскладке ниже.

0

83

Ксения написал(а):

Автобусы ходят редко, и в итоге мы только плавали на корабликах: и быстрее, и удовольствия больше.

Ната, с этим не поспоришь - Ксения все правильно Вам написала. Прогулка по озеру замечательная, с автобусом не сравнить. Знаете,  Вам рекомендую съездить в Монастырь Святой Екатерины.  Там чувствуется особая энергетика и росписи очень хороши. А монастырь находится на 18-метровой скале. Это место к просмотру обязательно.

Отредактировано Неслучайные гости (2019-04-22 00:50:29)

0

84

Неслучайные гости написал(а):

Вам рекомендую съездить в Монастырь Святой Екатерины.

Да, это место планирую посмотреть. Задам вопрос в соответствующей теме, дабы не засорять здешнюю.

Неслучайные гости написал(а):

А монастырь находится на 18-й скале.

Что значит на 18-й скале?

Отредактировано Ната Полякова (2019-04-21 22:21:24)

0

85

Ната Полякова написал(а):

Что значит на 18-й скале?

Ната, это означает, что вкралась ошибочка. Монастырь  построен на обрывистом утесе на высоте 18м над озером.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Лаго Маджоре и Милан –повторение пройденного. И не только… Часть 2.