Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » В Тичино с апрельским солнцем. 2 часть.


В Тичино с апрельским солнцем. 2 часть.

Сообщений 81 страница 90 из 101

81

Ксения
Да, а еще цепь для удобства при подъеме. Как мой муж говорил: "Это Швейцария, детка!"

0

82

rukola614 написал(а):

Как мой муж говорил: "Это Швейцария, детка!"

:D

0

83

rukola614 написал(а):

Вот эту каменную глыбу со ступеньками наш сын никак не мог пропустить.

:cool:

Я жалею, что Sonlerto мы наскокм посмотрели, нас прогнала гроза.. А так я бы с удовольствием забралась на эту глыбу  :flirt: .

0

84

Спешу закончить рассказ до новой поездки.
После осмотра долины Маджиа и Бавоны у нас еще оставалось время. Решили поехать посмотреть Локарно. У нас это получилось опционально. Как-то после тихой и умиротворяющей долины совсем не захотелось погружаться в суету и многолюдность города.

http://sg.uploads.ru/k7lCZ.jpg

http://s8.uploads.ru/1M4az.jpg

http://sf.uploads.ru/YVQi3.jpg

http://s8.uploads.ru/1uzP2.jpg

http://s9.uploads.ru/7c2uW.jpg

Большая площадь Piazza Grande. Жарко весь народ прячется в тени.

http://sd.uploads.ru/zFqga.jpg

http://sh.uploads.ru/xjpMg.jpg

Вышли к набережной и причалу. Народу - толпы.Взяли по мороженке и у воды посидели, отдохнули.

http://se.uploads.ru/eEhvu.jpg

http://s7.uploads.ru/d7BmY.jpg

http://s1.uploads.ru/JX3iu.jpg

Отредактировано rukola614 (2017-06-14 01:34:10)

0

85

И пошли обратно к стоянке через парк. Что очень понравилось в Локарно, так это цветочные клумбы.

http://s9.uploads.ru/sidcL.jpg

http://s0.uploads.ru/g81WP.jpg

http://s9.uploads.ru/jvc5C.jpg

http://se.uploads.ru/Ifh8E.jpg

http://s2.uploads.ru/OCRYL.jpg

http://sd.uploads.ru/If2Xa.jpg

Уже вечером пошли на поиски пропитания. Как то у нас в этот вечер с этим никак не складывалось. То слишком пафосное место (подъезжали дорогие машины с очень разодетой публикой, у нас уже был случай в Эльзасе когда мы зашли в мишленовский ресторан  ^^ ), то просто очень дорого, то намеченный вчера ресторан не работал. Вообщем исходили все ноги, устали. Я уже думала будем доедать все что оставалось в сусеках. Но разобиженный муж усадил нас в машину и мы все-таки закончили этот день очень хорошо. На машине оказалось какие-то 2-3 минуты и мы в чудесном гротто.

http://s6.uploads.ru/fyrpF.jpg

http://sh.uploads.ru/546pM.jpg

http://se.uploads.ru/8buKH.jpg

В углу горит настоящий огромный камин.

http://sg.uploads.ru/kPnR9.jpg

Вот и закончился день. На следующий день мы переезжали в Италию, в Вербанию, о которой я уже писала в итальянской теме. Но с утра еще заехали в Аскону.

0

86

Каменные ступени с цепью для подъема на каменную глыбу - это ДА! :cool:
Оля, хорошая опция - Локарно. Как спокойно и уютно у воды! Ну, и, конечно, муж молодец - хорошее завершение такого насыщенного дня в чудесном гротто! :flag:

0

87

Да, видимо, после тишины и аутентичности "каменных" деревень в цивилизацию окунаться  и не хочется. Но какое цветение Вам досталось, какие
шикарные  клумбы в Локарно.. А муж у Вас настоящий кормилец,  не растерялся   и организовал всем ужин.
Оля, надеемса , что увидим  и Вашу Аскону.

Отредактировано Неслучайные гости (2017-06-14 15:06:36)

0

88

Неслучайные гости написал(а):

Но какое цветение Вам досталось, какие шикарные  клумбы в Локарно..

Да, чудесная поездка!

0

89

K-Olga
Неслучайные гости
Ксения
Всем, всем огромное спасибо за интерес к теме. Может кто-то захочет в эти места поехать впервые или вернуться еще раз. Вот я бы точно вернулась досмотреть недосмотренное. И, как видите, апрель чудесное время для поездки. Конечно могут случиться дожди, но цветение никуда не денется. А погода в путешествие всегда рулетка. Пусть повезет всем нам!

0

90

rukola614 написал(а):

или вернуться еще раз

8-)

А что касается Локарно, мне тоже после тихих деревень в долинах тяжело переключаться на более крупные населенные пункты :).

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » В Тичино с апрельским солнцем. 2 часть.